Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Раздел 5. Протокол согласования рабочей программы с другими




Кафедрами.

Наименование дисциплин, на изучение которых опирается данная дисциплина Кафедра Предложения об изменениях в пропорциях материала, порядке изложения и т. д. Подпись заведующего кафедрой
Физика физики и медицинской информации Принципиальные физико-механические свойства материалов, которые используются в стоматологии, изучаются на кафедре физики. Физико-механические свойства стоматологических материалов, имеющие отношения к технологиям их использования в стоматологической практики, изучаются на кафедре стоматологии.  
Общая и биоорганическая химия химии Принципиальные химические свойства материалов, которые используются в стоматологии, изучаются на кафедре физики. Химические свойства стоматологических материалов, имеющие отношения к технологиям их использования в стоматологической практики, изучаются на кафедре стоматологии.  
Анатомия человека анатомии Общие принципы и подробная характеристика нормальной анатомии головы и шеи человека изучаются на кафедре анатомии. На кафедре стоматологии изучаются те особенности анатомии зубов, полости рта и челюстно-лицевой области, которые имеют непосредственное значение для диагностики и лечения стоматологических заболеваний.  
Патологическая анатомия патологической анатомии Общие принципы и подробная характеристика патологической анатомии стоматологических заболеваний изучаются на кафедре патологической анатомии. На кафедре стоматологии изучаются те особенности патологической анатомии стоматологических заболеваний, которые имеют непосредственное значение для их диагностики и лечения.  
Патологическая физиология патологической физиологии Общие принципы и подробная характеристика патологической физиологии стоматологических заболеваний изучаются на кафедре патологической анатомии. На кафедре стоматологии изучаются те особенности патологической физиологии стоматологических заболеваний, которые имеют непосредственное значение для их диагностики и лечения.  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных