9.00
| СДЮШОР № 7 (г. Н. Новгород)
| ФОК «Нагорный» (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
10.00
| ДЮСШ по ИВС (г. Н. Новгород)
| ФОК «Волжский берег» (г. Кстово)
| Группа А юн
|
11.00
| ДЮСШ №1 (г. Арзамас)
| ФОК «Нагорный» (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
12.00
| ФОК «Волжский берег» (г. Кстово)
| СДЮШОР № 7 (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
13.00
| ДЮСШ №1 (г. Арзамас)
| ДЮСШ (с. Починки)
| Группа А юн
|
14.00
| «Сормово» (г. Н. Новгород)
| ДЮСШ (г. Сергач)
| Группа Б юн
|
15.00
| «Торпедо» (г. Павлово)
| ФОК «Мещерский» (г. Н. Новгор)
| Группа Б юн
|
16.00
| ДЮСШ №1 (г. Дзержинск)
| ДЮСШ (г. Сергач)
| Группа Б юн
|
17.00
| ДЮСШ «Икар» (г. Саров)
| ФОК «Мещерский» (г. Н. Новгор)
| Группа Б юн
|
12 октября 2015 года
|
9.00
| СДЮШОР № 7 (г. Н. Новгород)
| ДЮСШ (с. Починки)
| Группа А юн
|
10.00
| ФОК «Нагорный» (г. Н. Новгород)
| ДЮСШ по ИВС (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
11.00
| ФОК «Волжский берег» (г. Кстово)
| ДЮСШ №1 (г. Арзамас)
| Группа А юн
|
12.00
| ДЮСШ (с. Починки)
| ФОК «Нагорный» (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
13.00
| ДЮСШ №1 (г. Арзамас)
| ДЮСШ по ИВС (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
14.00
| «Сормово» (г. Н. Новгород)
| «Торпедо» (г. Павлово)
| Группа Б юн
|
15.00
| ДЮСШ «Икар» (г. Саров)
| ДЮСШ (г. Сергач)
| Группа Б юн
|
16.00
| ФОК «Мещерский» (г. Н. Новгор)
| ДЮСШ №1 (г. Дзержинск)
| Группа Б юн
|
17.00
| ДЮСШ «Икар» (г. Саров)
| «Сормово» (г. Н. Новгород)
| Группа Б юн
|
9.00
| ДЮСШ (с. Починки)
| ДЮСШ по ИВС (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
10.00
| СДЮШОР № 7 (г. Н. Новгород)
| ДЮСШ №1 (г. Арзамас)
| Группа А юн
|
11.00
| ФОК «Нагорный» (г. Н. Новгор)
| ФОК «Волжский берег» (г. Кстово)
| Группа А юн
|
12.00
| СДЮШОР № 7 (г. Н. Новгород)
| ДЮСШ по ИВС (г. Н. Новгород)
| Группа А юн
|
13.00
| ДЮСШ (с. Починки)
| ФОК «Волжский берег» (г. Кстово)
| Группа А юн
|
14.00
| ДЮСШ №1 (г. Дзержинск)
| «Сормово» (г. Н. Новгород)
| Группа Б юн
|
15.00
| «Торпедо» (г. Павлово)
| ДЮСШ «Икар» (г. Саров)
| Группа Б юн
|
16.00
| ФОК «Мещерский» (г. Н. Новгор)
| ДЮСШ (г. Сергач)
| Группа Б юн
|
17.00
| ДЮСШ №1 (г. Дзержинск)
| «Торпедо» (г. Павлово)
| Группа Б юн
|