Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Инициатива и активность.




Женщинам внушали, что они должны быть пассивны, ибо такова их природа. Мол, женщина не должна проявлять инициативу, а должна сидеть и ждать, кто к ней подойдет. Знакомиться первой с мужчиной – ах, ах, как неприлично. Это - полнейшая чушь! Результатом такого поведения является то, что подобная амеба остается старой девой или выходит замуж за кого попало, только потому, что он предложил. Хороших – то, богатых, красивых давно разобрали! Да, да, именно разобрали. Пока дура - амеба сидела и мечтала о принце, умные женщины на этих принцев вели охоту. Нормальный мужчина НИКОГДА один не бывает. Вокруг него всегда увивается толпа претенденток, которые очень жестко конкурируют меж собой. Свободными бывают алкаши, тунеядцы, нищеброды, психи, импотенты – бери не хочу! Да и то не все, даже таких хватают, боясь остаться в одиночестве. Сидит дура в четырех стенах и мечтает, что к ней миллионер не мерседесе подкатит. Простите, а откуда ему знать – то, что она, такая хорошая, тут сидит? Сидя дома, только сантехника дождаться можно. Вспомните известные поговорки: “без труда не вынешь рыбку из пруда”, “под лежачий камень и вода не течет”. Дура

мечтает о миллионере, а как на этих миллионеров охотятся, она даже не представляет. А если узнает, то волосы у нее дыбом встанут. Думаете, зачем многие девицы в проститутки идут, просто денег заработать? Нет, у большинства из них зреют планы познакомиться таким образом с обеспеченным мужчиной, стать его любовницей, женой. Конечно, не стоит думать, что первый же клиент воспылает к ней любовью. Девять не воспылают, а десятый попадется. Также действуют и Ваши счастливые соперницы- разлучницы. Прежде чем какой – то мужчина попадет в ее сети, будет и несколько “холостых выстрелов”. И даже с использованием магии! Да, да, приворот – то их не на каждого подействует! А Вы думали, у них всегда стопроцентное попадание? Вижу, сейчас у многих удивленные лица. Такой вот секрет я Вам открыла.

Можно привести и анекдот на эту тему. Молодой юноша на балу просит поручика Ржевского открыть секрет, как ему удалось соблазнить столько дам. Тот отвечает: “Да я просто подхожу к даме и спрашиваю, не хочет ли она переспать со мной. Вот и все!” Обрадованный юноша спешит воплотить совет в жизнь, но через некоторое время прибегает весь бледный и кричит: “Что Вы мне насоветовали?! Я пробовал девять раз, а результат – семь пощечин и два вызова на дуэль от мужей”. “Так идите скорее, предлагайте десятой! – восклицает поручик. – У меня десятая по счету всегда соглашается!”

Отсюда вытекает и следующая заповедь, которую я сформулирую золотыми словами народной мудрости: Наглость – второе счастье.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных