Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прежде чем приступать к огранке, убедитесь, что нашли бриллиант, а не бутылочное стекло!




Вот так! Прежде чем тупо “пилить” мужа за низкий уровень дохода, разберитесь, в чем причина. Конечно, если он просто идиот – это безнадежно!

Теперь что касается домашних тунеядцев. Запомните: если Вы сами взяли на себя всю домашнюю работу, фиг – два Вы его потом заставите что-то делать! Может быть разделение труда в том случае, если мужчина сильно занят, устает на работе, обеспечивая семью, но если женщина и основную часть семейного бюджета пополняет, да еще и всю работу по дому делает…Да и вообще, много работает – должен много получать, настолько, чтобы позволить себе нанять домработницу. Или он привык к бесплатной домработнице- жене? Не позволяйте ему экономить деньги себе на пиво и девочек за счет Вашего времени, сил и здоровья. Женщины в таких ситуациях сами виноваты – сами ставят себя в положение служанки, держатся за мужика, боятся потерять. Не хочет он думать о Вашем комфорте и здоровье – это ли не показатель истинного отношения его к Вам? Такого нужно бросать без колебаний! А если он работает много, а получает мало? Постучите у него по голове – все ли дома? Скажите: “ты что, совковое зомби, чтоб за гроши как лошадь вкалывать?” Тоже мне, стахановец нашелся! Проверьте его на наличие описанных выше причин.

Домашний тунеядец надеется на то, что у жены не выдержат нервы, и она, не дождавшись от него никаких действий, завопит: “боже, не могу смотреть на эту пыль!” и бросится опять сама делать уборку. Хотите добиться от него помощи – приучайтесь хладнокровно смотреть на пыль, грязь, мусор, тараканов, грязное белье. Пусть у него вперед нервы сдадут, и задыхаясь от зловония собственных носков, он скрипя зубами, будет вынужден все же постирать их! А если это не поможет, если ему нравится жить в свинарнике и обедать из одной тарелки с тараканами – что ж, начинайте сами убирать мусор, грязь, пыль, несите в мусорный бак… а заодно не забудьте выбросить туда и такого мужа!!!

Как видите, исправить в человеке какое-либо качество очень непросто. Да и не совсем правильно это с точки зрения Космоса. Жил он себе в своей пещере спокойно, никого не трогал, а тут с Вами связался, ковры и шубы Вам подавай. Что это за счастье, когда заставляют что-то делать? Лучше сразу найти того, кто будет соответствовать искомому типажу, а не пытаться вылепить его из совершенно другого типажа, пусть даже это ему и на благо будет. Ну не хочет он этого блага! Благими намерениями… Теперь то Вы понимаете, почему эти бессовестные разлучницы уводят чужих хороших мужей? Они просто вынуждены так поступать! Это – то самое, готовое, проверенное. Однако, и саперы ошибаются. Часто они принимают видимость за сущность. Мужчина перед ними рисуется, и только жена знает, какой он на самом деле. Разлучница радуется: “это то что надо!” Хватает конфетку, разворачивает красивую обертку, а там - г…! Часто внешний лоск мужчины создается исключительно героическими усилиями жены – да, все-таки можно вылепить из куска глины статую Аполлона! Только вот, нужно ли? Смотрите, какая за это бывает благодарность! Хотя, опять же все зависит здесь от типа женщины и от типа мужчины. Если Вы будете уверены, что прочно “зацепили” своего милого, имеете на него сильные рычаги влияния, что он крепко привязан к Вам, тогда можно поиграть и в Пигмалиона. В конце концов, здесь тоже есть свои плюсы. На начальном этапе Вы свободны от конкурентной борьбы, т.к. в “сыром” виде он особого интереса для других хищниц не представляет.

Если человек неуверен в себе – Ваша задача поддержать его, говорить, какой он умный, талантливый, инициативный. Но при этом Вы должны действительно так думать о нем – этим Вы сформируете позитивную реальность!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных