Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЛЯ ГРАЖДАН СТPАН ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА ВИЗА НЕ НУЖНА




ДЛЯ ВСЕХ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН НЕОБХОДИМ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО В УКРАИНЕ (срок его действия должен быть не менее 6 месяцев со дня возврата из тура). Необходимый перечень документов для открытия визы уточнять индивидуально у ведущего визового менеджера.

Для граждан России и Молдавии

Стоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет 35 ЕВРО (при подаче документов более чем за 10 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет. Срок рассмотрения документов от 10 рабочих дней.

ВНИМАНИЕ: Для граждан России (с видом на жительство в Украине), в независимости от предоставления копии пенсионного удостоверения, виза платная и составляет 35 евро

Для детей (граждан России с видом на жительство в Украину), вписанных в паспорт родителей, виза бесплатная до 6 лет, после - виза платная.

 

Для граждан других стран

Cтоимость КОНСУЛЬСКОГО СБОРА составляет 60 ЕВРО (при подаче документов более чем за 14 рабочих дней до начала тура), будут включены в счет. Срок рассмотрения документов от 14 рабочих дней. Документы подаются в консульство самостоятельно (в сопровождении представителя компании News Travel).

ВАЖНО!

В связи с участившимися случаями депортации туристов, имеющими не отъезженные Шенгенские мульти визы, открытые не в страну назначения, сообщаем Вам, что выдача пакетов документов таким туристам, осуществляется при:

- погашении данной визы (въезд в страну, открывавшую эту визу);

- аннуляции данной визы и открытии нами визы под приобретенный у нас тур;

- заполненное и подписанное гарантийное письмо http://www.newstravel.com.ua/document...ry-general






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных