Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Названия диалоговых окон и писание функционала

Название Пример реализации (или описание)
  Информационное сообщение Всплывающее окно с произвольным текстом (в т.ч. и HTML) внутри и единственной кнопкой ОК, при нажатии на которую окно закрывается. Расширенный вариант метода alert.
  Подтверждение выбора Всплывающее окно с произвольным текстом (в т.ч. и HTML) внутри и двумя кнопками ОК и Cancel, при нажатии на которые окно закрывается. Предусмотреть код возврата для кнопки, которую нажмет пользователь. Расширенный вариант метода confirm.
  Выбор из трех вариантов Всплывающее окно с произвольным текстом (в т.ч. и HTML) внутри и тремя кнопками Да, Нет и Отмена, при нажатии на которые окно закрывается. Предусмотреть код возврата для кнопки, которую нажмет пользователь.
  Диалоговое окно для ввода текста Всплывающее окно с многострочным полем ввода текста и кнопками ОК и Cancel. При нажатии на кнопку Ok вводимый текст передается на страницу сайта (например, записывается в поле ввода). При нажатии на кнопку cancel диалоговое окно закрывается. Расширенный вариант метода Promt.
  Диалог выбора цвета Палитра для выбора цвета. При нажатии на кнопку выбора цвета (32x32) открывается диалоговое окно. В окне расположена слева палитра цветов размером 256х256 (можно в виде рисунка). Справа от нее – шкала яркости, размером не менее 20х256 (также в виде рисунка). Цвет выбирается пользователем кликами по этим рисункам. При клике мыши по одному из рисунков в отдельном поле всплывающего окна должно выводиться шестнадцатиричное представление цвета в формате RGB. При выборе цвета цвет кнопки выбора должен изменяться.  

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Тема 1. Схема, работа и характеристики золотникового гидрораспределителя.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных