Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Если турист работает в сфере СМИ, ему открывается виза журналиста, НЕ ТУРИСТИЧСКАЯ. Стоимость такой визы составляет 85 долларов.

Пакет документов передается в Киевский офис Ньюз Тревел

Адрес: г. Киев, пр-т Г. Сталинграда 6-А, корп. 2

Тел.: (044) 593 73 37

Кому: Визовый отдел

 

Срок оформления визы: 5-6 рабочих дней.

Дни подачи документов: понедельник, среда, пятница.

 

Просьба учитывать вылеты с регионов, в таком случае документы должны быть в Киевском офисе компании Ньюз Тревел не позже чем за 10 дней.

Стоимость консульского сбора: 45 USD за человека

Дети со своим проездным документом, дети, вписанные в паспорт родителей, пенсионеры, студенты оплачивают консульский сбор 45 USD, б удет включен в счет.

 

ВНИМАНИЕ! Для граждан Украины, рожденных в Пакистане, Афганистане, Шри Ланке, Бангладеш и других странах Азии, виза оформляется 2 недели. Консульский сбор

Уточняйте у менеджера визового отдела.

ВНИМАНИЕ! Граждане других стран (с видом на жительство в Украине и без него), подают документы в консульство самостоятельно (в сопровождении представителя компании News Travel). Пакет документов для граждан других государств такой же, как и для граждан Украины. Для всех граждан других стран виза оформляется 2 недели. Консульский сбор для граждан других стран, необходимо уточнять у визового менеджера, для граждан России консульский сбор 55 USD, для граждан США консульский сбор 75 USD, будет включен в ваш счет.

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Если турист работает в сфере СМИ, ему открывается виза журналиста, НЕ ТУРИСТИЧСКАЯ. Стоимость такой визы составляет 85 долларов.

Посольство Индии, оставляет за собой право допросить дополнительные документы, если в этом будет необходимость,задерживать выход паспортов, назначить собеседование или отказать в визе без предоставления каких-либо объяснений. Во всех случаях консульский сбор не возвращается.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ВИЗЫ В ИСПАНИЮ


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных