Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хранение посуды для сохранения энергетики




 

Для поддержания высокой положительной энергетики посуды ее надо правильно хранить.

Столовые приборы хранят по определенным правилам. Наиболее оптимально держать вилки с ножами в одном ящике стола, а ложки различного назначения – в другом. Разумеется, это все мелочи, но капля точит камень. И если есть возможность добавить положительной энергетики в собственную жизнь, то это стоит сделать. Очень часто, для того чтобы жить хорошо и благополучно, не надо предпринимать героических усилий, достаточно обращать внимание на мелочи.

Кастрюли, сковородки, сита и т. п. хранят за закрытыми дверцами: либо держат на открытых полках перевернутыми вверх дном, либо вешают на крючки, вбитые в стену таким образом, чтобы вогнутая часть посуды смотрела в стену.

Столовую посуду хранят за закрытыми дверцами. Чашки, оставленные на столе, надо закрывать крышечками или переворачивать, тогда они несут позитивную энергетику. На ночь закрывают все емкости с водой крышками: ведра (если таковые имеются), кувшины и графины.

 

* * *

 

Немалую роль в накоплении энергии играет способ приготовления пищи. Наиболее энергосберегающим считается приготовление пищи на открытом огне под открытым небом либо на открытом огне в помещении (не зря сейчас в Западной Европе богатые люди покупают древние медные чайники и другую старинную посуду, чтобы готовить еду на открытом огне над очагом). Это считается модным, но должен добавить, что это еще и очень полезный способ. На последнем месте остаются электро– и газовые плиты.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных