Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рекомендации на каждый день




23-й день - нежелателен для супружеских и сексуальных контактов, полезны физические упражнения. В этот день человеку следует быть особенно внимательным к своему здоровью, нежелательно начинать новые дела. Болезни этого дня - длительны, а сны - ложные.

 

24-й день - резервы здоровья достаточны, заболевания неопасны и без отрицательных последствий, благоприятен для супружеских сексуальных контактов.

 

25-й день - день тяжелый, заболевшему угрожает серьезная опасность, если не будет оказана врачебная помощь; это день отдыха, сходите в баню, не напрягайтесь.

 

26-й день - резервы здоровья снижены, воздержаться от активной деятельности, молчание и пищевое воздержание помогут ослабленным и больным людям; хвори крайне опасны. Это день отдыха, не напрягайтесь, сходите в баню. Сны исполняются.

 

27-й день - нежелательно вступать в брак, благоприятен для любой деятельности, резервы здоровья достаточны. Болезни неопасны, на сны не обращайте внимания.

 

28-й день - воздержитесь от любых энергетических потерь, не перегружайтесь умственно и физически, отдыхайте, сходите в баню, не раздражайтесь. Недуг в этот день неопасен, к снам не стоит относиться серьезно.

 

28-й и 29-й дни - желательно экономить энергию, хороша умеренность во всем; не стоит ходить к зубному врачу.

 

29-й и 30-й дни - неблагоприятные, критические, очень тяжелые (сатана рядом); запрещаются мясо в любом виде, алкоголь. Секс необходимо исключить. В эти дни человек психически неустойчив. Заболевшего спасает только немедленная врачебная помощь. Старайтесь не захворать, лучше отдохнуть. Сны весьма правдивы.

Программируйте себя интеллектуально, эмоционально к оздоровительным процедурам в 1-й фазе.

За 2-3 дня до новолуния снижены резервы здоровья (особенно у мужчин), поэтому целесообразно отказаться от плановых оперативных вмешательств. Исключите алкоголь, секс, жаренную и мясную пищу.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных