Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Регуляторов Apeks и Aqualung.




Ремонт и обслуживание регуляторов.

Техническое обслуживание, ремонт и настройка

регуляторов Apeks и Aqualung.

 

Сертифицированный специалист

профессионально, быстро и качественно выполнит работы по

обслуживанию, ремонту, настройке регуляторов и другого подводного

снаряжения для дайвинга.

тел. для связи: 8-917-278-67-62; 8-906-120-98-62.

E-mail: Emercompso@list.ru

 

 

Каждый регулятор производится в соответствии с высокими стандартами очистки, при его производстве применяются оригинальные компоненты и смазки. Каждая модель регулятора проходит обязательное адиабатическое, компрессионное испытание, позволяющего убедиться в его безопасном использовании.

Чтобы содержать Ваш регулятор в рабочем состоянии, Вы обязаны сохранять чистоту внутренних и внешних поверхностей регулятора. Поэтому, крайне важно и жизненно необходимо регулярно и правильно его обслуживать. Надлежащее профилактическое обслуживание гарантирует превосходную, эффективную работу и максимально продлит срок эксплуатации вашего регулятора.

Нельзя быть уверенным, что регулятор находится в хорошем рабочем состоянии на основании того, что с момента последнего обслуживания он почти не использовался. Длительное или неправильное хранение может привести к внутренней коррозии и/или старению и порче колец-уплотнителей.

Производители регуляторов рекомендуют проводить техническое обслуживание своих изделий и полное сервисное обслуживание:

• Один раз в год, независимо от частоты и времени использования регулятора;

• В зависимости от количества погружений и условий, в которых использовался регулятор, может потребоваться более частое обслуживание;

• Один раз в год (или через 100 – 150 часов работы), в зависимости, что наступит быстрее;

• Через каждые 3- 6 месяцев или 50 часов непрерывного использования, если регулятор использовался для аренды или в учебных целях. Хлорированная вода бассейна, где высокое содержание хлора и других веществ и низкий уровень Ph, является особенно разрушительной окружающей средой для Вашего оборудования. Эти вещества активно действуют на определенные компоненты регулятора.

Применяя уникальный для каждой модели регулятора специальный инструмент и приспособления, при техническом обслуживании проводится детальная разборка первой и второй ступеней регулятора, дефектация деталей, очистка поверхностей деталей регулятора и шлангов от ржавчины, масла, отложений солей, песка и т.д. Замена всех полимерных уплотнений (о-рингов), которые разработаны специально для каждого типа регуляторов. Сборка, регулировка и тестирование на герметичность.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных