Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Оформление пояснительной записки




В пояснительной записке после титульного листа размещают задание с цифро выми данными (листы также не нумеруются). Затем размещают Содержание, включающее номера и наименования разделов и подразделов с указанием номе- ров листов. Оно включается в общее количество листов пояснительной записки. Слово Содержание записывают в виде заголовка (симметрично тексту) пропис- ными буквами. Наименования, включенные в содержание, записывают строчны ми буквами. Введение является третьим пунктом пояснительной записки, не ну- меруется, но входит в число листов. Поля должны иметь: правое 10мм, левое 20 мм, остальные по 15мм. Переносы слов в заголовках не допускаются.

Каждый раздел пояснительной записки начинают с нового листа. Не допускают ся в тексте сокращение обозначений величин без цифр, а также использовать в тексте математические знаки; их необходимо заменять словами. В тексте также не допускаются иностранные слова и термины при наличии равнозначных в рус ском языке. Все формулы нумеруются арабскими цифрами в пределах раздела «№раздела. №формулы». Расшифровка символов, входящих в формулу, должна быть приведена непосредственно под формулой «где…». Цвет туши (пасты)- черный. Каждый раздел расчетной части завершается ссылкой «Сводка показате лей приведена в приложении (форма…)».

В конце пояснительной записки после приложений приводится список исполь зованной литературы в следующем порядке - учебники, нормативные докумен- ты и методические указания. В список литературы включают не только непо- средственные источники, но и те, которые Вы изучили при исследовании темы работы. Диагональное деление головки таблицы не допускается. На все прило- жения должны быть ссылки в тексте. Графу №пп в таблицу не включают. Даже единственная иллюстрация должны содержать надпись «Рис(1)»; на нее должна быть ссылка в тексте. Курсовой проект готовится в одном экземпляре на одной стороне листа с использованием персонального компьютера.

Образец

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В результате расчетов обнаружилась следующая динамика качественных по- ка зателей использования подвижного состава с влиянием на себестоимость:

Показатели увеличились уменьшились

удешевление удорожание удешевление удорожание

локомотивы

-масса поезда брутто

-доля лин.вспом.пробега

вагоны

-динамич.нагр.гружен.ваг.

-участковая скорость

-доля процента порожн.

пробега

 

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных