Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности участников и зрителей.




Безопасность участников и зрителей обеспечивается в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении спортивных массовых мероприятий» от 17.10.1983 № 786 и «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при за занятиях физкультурой и спортом» от 01.04.1994 № 44.

Финансирование соревнований.

Финансирование организации и проведения соревнований осуществляется в соответствии с настоящим положением и утверждённой сметой расходов в объёме выделенных бюджетных и привлеченных средств.

Заявки.

К участию в соревнованиях допускаются команды, подавшие заявки и утверждённые оргкомитетом соревнования. Заявки принимаются на эл. почту nrhl@bk.ru до 12.05.15г.

Оформленные заявки принимаются в день соревнований по месту проведения. Все спортсмены, участвующие в соревнованиях, должны иметь документ, удостоверяющий личность, допуск врача и действующий полис страхования жизни и здоровья. Каждая команда обязана иметь на матче копию заявки.

Заявлять новых игроков разрешается до начала соревнований.

Заявление с просьбой проверить правомерность выступления игрока в матче принимается главным судьей матча по окончании игры. В случае обнаружения после матча отсутствия документов, подтверждающих правомерность участия игрока в матче за команду, команде засчитывается поражение, команде-сопернику начисляется три очка. В случае подтверждения неправомерности участия игрока в матче главный судья делает запись в официальном протоколе матча.

Контактные тел.: 746-58-28, +7(909)577-99-46 Волохонский Антон.

Образец заявки:

Заявка

на участие команды «_________________________»






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных