Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Глава 7. Порочный правитель Моры




Тэнбаин, одно из неизвестных подземелий Севера.

Заполненное множеством озверевших и вооружённых серпами призраков, оно стало испытанием для прорывавшегося вперёд отряда.

- Ловушки демонтированы!

- Внимание, в тридцати метрах впереди толпа монстров. Около двадцати пяти особей.

- Священникам - начать благословения. Воинам в тяжёлых доспехах - в авангард.

Так действовали 'Грабители земель', возглавляемые кровавым воином Дэймондом.

Во времена своего расцвета эта гильдия входила в пятьдесят сильнейших на Центральном континенте.

Они сумели завладеть тремя крепостями, где впоследствии установили высокие налоги. Простые игроки, конечно же, поначалу возражали против такого, однако недовольный ропот быстро стих под давлением превосходящей военной силы. Над теми же, кто сопротивлялся, члены гильдии учиняли настоящую расправу.

Так они действовали всегда. Стоило представителям чужих гильдий или подданным других королевств ступить на территорию 'Грабителей', как их тут же уничтожали.

- Убить всех. Чтоб впредь не зарились на наши земли!

Их организация росла за счёт отнятых у других экипировки и денег, превратившись в так называемую гильдию людей вне закона. Сделав упор на военную мощь, она победоносно наступала, пока в конце концов не была разгромлена объединённой армией сплотившихся соседствующих гильдий!

'Грабителям' пришлось покинуть Центральный материк и пуститься в скитания по свету. Вот так, в ходе своих странствий, они и забрели в северные земли.

- Прорываемся. На этот-то раз мы обязательно расправимся с боссом подземелья, Лордом Смерти.

Дэймонд пылал от предвкушения.

В том, что 'Грабители земель' теперь не владели деревнями или крепостями, была даже определённая польза. Они полностью сосредоточились только на выполнении заданий и зачистке подземелий лишь для собственного обогащения, наплевав на поддержание союзных отношений с другими гильдиями и заботы по привлечению новичков. Такой стала их манера действий!

И пусть мощь и влияние, по сравнению с прежними временами, когда покорялись центральные крепости и деревни, у гильдии были уже не те, её участники не переставали по-своему наслаждаться Королевской дорогой.

- Субан, гляди в оба. Мабин, атакуй!

Воин-варвар Субан свирепо вращал свой двуручный боевой топор, встречая монстров, что в этот момент гурьбой шли на отряд. А тем временем вор Мабин, выскочив из тени за спинами противников, принялся орудовать отравленным кинжалом.

Численность 'Грабителей земель' была невелика в сравнении с другими гильдиями, однако слаженная работа участников вызывала невольное уважение.

Возглавляемые Дэймондом бойцы с трудом, но всё же смогли дойти до конца подземелья и истребить Лорда Смерти.

За что в награду получили довольно странное послание:

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных