Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники соревнований. В соревнованиях принимают участие сборные команды физкультурно-спортивных организаций Санкт-Петербурга и субъектов РФ:




В соревнованиях принимают участие сборные команды физкультурно-спортивных организаций Санкт-Петербурга и субъектов РФ:

Открытое первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (кумитэ) среди юношей и девушек 12-13 и 14-15 лет:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены любых стилей и направлений от 12 до 15 лет, готовые выступать по правилам киокусинкай.

К участию в категориях юношей и девушек допускаются спортсмены 12-15 лет (которым не исполнилось 16 лет на день соревнований). Необходимая защитная экипировка (приложение 1):

Юноши 12-13 лет, 14-15 лет: защитная раковина на пах, щитки на голень, накладки на руки, шлем.

Девушки: защитный протектор на грудь, который не должен закрывать живот и не иметь жестких пластиковых вставок, щитки на голень, накладки на руки, шлем.

К участию в категории спортсменов - новичков допускаются спортсмены 1-2 года обучения. Обладатели 0-9 кю (белые и оранжевые пояса) и только спортсмены РОО СФ «Ассоциация Киокусинкай Санкт-Петербурга». Спортсмены 3 года обучения и более, обладатели 8 кю и более, а так же спортсмены других любых стилей и направлений допускаются к участию только в основные категории.

Участники соревнований должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), справку от врача о допуске к соревнованиям по контактному каратэ, действующий полис страхования от несчастного случая на день соревнований и заявление от родителей или законных опекунов (приложение 3).

Участники соревнований допускаются к поединкам только в кимоно белого цвета с любыми стилевыми эмблемами.

Все участники должны иметь собственную защитную экипировку, женские протекторы на грудь должны быть завизированы главным судьей соревнований.

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (кумитэ) среди мужчин и женщин, ветеранов, юниоров и юниорок:

К участию в категориях юниоров и юниорок допускаются спортсмены 16-17 лет (которым не исполнилось 18 лет на день соревнований). К участию в категориях женщин и мужчин допускаются спортсмены от 18 лет и старше. К участию в категориях женщин и мужчин дивизион «Б» допускаются спортсмены от 18 лет и старше, которые не являются чемпионами турниров любого уровня (или не старше 3 взрослого разряда) и имеют стилевую квалификацию не выше 5 кю. К участию в категориях ветеранов допускаются спортсмены 35-39 лет и старше 40 лет (которым исполнилось 35 лет и 40 лет на день соревнований соответственно).

Необходимая защитная экипировка (приложение 1):

Юниоры: защитная раковина на пах, щитки на голень, накладки на руки, шлем;

Юниорки: защитный протектор на грудь, который не должен закрывать живот и не иметь жестких пластиковых вставок, щитки на голень, накладки на руки, шлем;

Мужчины: защитная раковина на пах;

Женщины: защитный протектор на грудь, который не должен закрывать живот и не иметь жестких пластиковых вставок;

Мужчины (дивизион Б): защитная раковина на пах, щитки на голень по желанию;

Женщины (дивизион Б): защитный протектор на грудь, который не должен закрывать живот и не иметь жестких пластиковых вставок, щитки на голень по желанию;

Ветераны: защитная раковина на пах, щитки на голень, накладки на руки, шлем;

Участники соревнований должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), справку от врача о допуске к соревнованиям по контактному каратэ, действующий полис страхования от несчастного случая на день соревнований и заявление на участие в соревнованиях по контактному каратэ (приложение 2), от несовершеннолетних участников – заявление от родителей или законных опекунов (приложение 3).

Участники соревнований допускаются к поединкам только в кимоно белого цвета с любыми стилевыми эмблемами.

Все участники должны иметь собственную защитную экипировку, женские протекторы на грудь должны быть завизированы главным судьей соревнований.

Открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (ката) среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек:

К участию в категориях детей допускаются спортсмены 7-9 лет - которым не исполнилось 10 лет на день соревнований, 10-11 лет - которым не исполнилось 12 лет на день соревнований. К участию в категориях юношей и девушек допускаются спортсмены 12 – 13 лет - которым не исполнилось 14 лет на день соревнований, 14 -15 лет - которым не исполнилось 16 лет на день соревнований. К участию в категориях юниоров и юниорок допускаются спортсмены 16-17 лет (которым не исполнилось 18 лет на день соревнований). К участию в категориях женщин и мужчин допускаются спортсмены от 18 лет и старше. В категории дивизиона «Б» допускаются спортсмены обладающие 0-9 кю.

Участники соревнований должны иметь при себе паспорт (свидетельство о рождении), справку от врача о допуске к соревнованиям по контактному каратэ, действующий полис страхования от несчастного случая на день соревнований и заявление на участие в соревнованиях по контактному каратэ (приложение 2), от несовершеннолетних участников - заявление от родителей или законных опекунов (приложение 3).

Участники соревнований допускаются к поединкам только в кимоно белого цвета любыми стилевыми эмблемами.

Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по киокусинкай (тамесивари) среди мужчин:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены-мужчины от 18 лет и старше.

Участники соревнований должны иметь при себе паспорт, справку от врача о допуске к соревнованиям по контактному каратэ, действующий полис страхования от несчастного случая на день соревнований и заявление на участие в соревнованиях по контактному каратэ (приложение 2).

Участники соревнований допускаются к поединкам только в кимоно белого цвета с любыми стилевыми эмблемами.

Возраст спортсменов определяется на день проведения соревнований.

Заявки на участие

На взвешивании каждая команда предъявляет:

- заявку, заверенную руководителем организации, с медицинским допуском на каждого спортсмена;

- заявления участников соревнований (приложение 2, 3);

- паспорта или свидетельства о рождении;

- полисы страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;

- классификационные книжки спортсменов.

Предварительные заявки принимаются до 15 апреля 2015г. включительно, в электронной форме по адресу:

volkov@atemi.org.ru turnir@atemi.org.ru

тел: +7-911-967-91-95 А.И. Волков.

Заявки на участие принимаются в одном из форматов word или excel, с соблюдением всех граф, указанных в приложении 4:

- фамилия, имя, отчество;

- дата рождения;

- возраст;

- вес участника;

- квалификация (кю, дан, спортивный разряд);

- стилевая и клубная принадлежность;

- допуск врача.

Заявки, отправленные не по форме, к рассмотрению не принимаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных