Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как мужчины совершенствуются в любви




Мужчины совершенствуются в любви в результате того, что сначала приближаются, а потом отдаляются. Мужчина подобен рези­новому жгуту, который растягивается, преж­де чем вернуться в начальное положение. Старая поговорка, гласящая, что «на расстоя­нии сердце становится нежнее», верно описы­вает мужскую способность любить. То приб­лижаясь, то отдаляясь, мужчина совершенст­вуется в любви. Женщины постоянно убежда­ются в том, что если давать мужчине возмож­ность уйти, то он вернется более любящим, чем раньше.

Старая поговорка, гласящая, что «на расстоянии сердце становится нежнее», верно описывает мужскую способность любить.

Когда отношения заканчиваются или при­ближаются к концу, мужчина иногда обретает то самое необходимое расстояние, позволяю­щее ему понять, как он любит свою партнершу. У него появляется повод начать сначала. Все, что ему нужно, это осознать, что было не так и как это можно исправить. Без этого понимания мужчина может не поз­волить себе вернуться.

Многие мужчины сожалеют о том, что от­ношения закончились, но смиряются с этим, так как не знают, в чем причина. Мужчина сдается, если чувствует, что не может сделать женщину счастливой. Тем не менее основных выводов книги «Мужчины — выходцы с Марса, женщины — с Венеры» достаточно для того, чтобы мужчина понял, что было не так и как это можно исправить. Это пони­мание позволяет ему снова взять на себя обя­зательства, чтобы отношения начали рабо­тать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных