Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Акт о проведении оперативного эксперимента

 

г. Н-ск 5 февраля 2000 г.

 

В целях документирования противоправной деятельности и изобличения в совершении тяжких преступлений организованной преступной группы в составе: гр-на Никонорова В.П., гр-на Тарасова В.И., гр-на Садыкова А.А., гр-на Байрамова В.С. и гр-на Волгина С.И., руководствуясь ст. 6 и 8 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности, на основании постановления о производстве оперативного эксперимента от 5 февраля 2000 г., мною, старшим оперуполномоченным ОБЭП РУВД Канавинского района г. Н-ска капитаном милиции Овчинниковым А.Р., 5 февраля 2000 г. с 13 ч 30 мин по 14 ч 50 мин в бизнес-клубе при ЗАО "Ойл-трейд" с участием граждан:

Лаврова Егора Сергеевича, проживающего: г. Н-ск, ул. Ильинская, д. 34, кв. 12,

Симонова Виктора Степановича, проживающего: г. Н-ск, ул. Сурикова, д. 2, кв. 56, проведено оперативно-розыскное мероприятие - "Оперативный эксперимент".

В ходе оперативного эксперимента гр-н Никоноров В.П., представившись директором несуществующего ООО "Смарт", и гр-н Садыков А.А., представившись заместителем Никонорова В.П., в процессе обсуждения состояния бензинового рынка г. Н-ска в бизнес-клубе при ЗАО "Ойл-трейд" предложили, ссылаясь на благонадежность своей фирмы, директору ЗАО "Ойл-трейд" гр-ну Зубову А.Д. продать им крупную партию дизельного топлива с отсрочкой платежа на 5 дней.

Зубов А.Д. согласился вместе с гр-ном Никоноровым В.П. и гр-ном Садыковым А.А. пройти в приемную, где Никоноров, предъявив подложные учредительные документы несуществующего ООО "Смарт", заключил договор с ЗАО "Ойл-трейд" на получение дизельного масла с отсрочкой оплаты на 5 дней на сумму 650 тыс. руб.

При посадке в автомобиль "БМВ" черного цвета (гос. номер Г523СУ, регион N 52) на автостоянке ЗАО "Ойл-трейд" гр-н Никоноров В.П. и гр-н Садыков А.А. были задержаны с поличным.

Никоноров Владимир Петрович, проживает по адресу: г. Н-ск, ул. Бекетова, д. 3, кв. 10, нигде не работающий, ранее не судимый.

Садыков Альберт Ахатович, проживает по адресу: г. Н-ск, ул. Сурикова, д. 21, кв. 101, нигде не работающий, ранее не судимый.

Акт прочитан вслух оперуполномоченным всем лицам, присутствовавшим при оперативном эксперименте. Никаких замечаний и заявлений не поступило. Все записано правильно.

 

Подписи лиц, участвовавших в составлении акта:

Зубов

Лавров

Симонов

 

Старший оперуполномоченный

ОБЭП РУВД Канавинского района

г. Н-ска

капитан милиции Овчинников

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Выберите показания к ламинэктомии. | Умови виконання нормативу. “ Укриття машини брезентом”


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных