Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Прибытие в Санкт-Петербург. Встреча с гидом

Обед в кафе.

Обзорная экскурсия по Северной столице, в ходе которой юные гости северной столицы смогут полюбоваться знаменитыми историческими и архитектурными памятниками Санкт-Петербурга, проедут по его главным улицам, проспектам и набережным… взору гостей предстанет Невский проспект, величественные мосты через Неву, Медный Всадник, стрелка Васильевского острова и многие другие достопримечательности, ставшие символами города. И, конечно же, экскурсантов впечатлят храмы: строгий Казанский собор, Александро-Невская Лавра, где мы посетим Свято-Троицкий Собор. Совершив обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу. Вы поймете, почему его часто называют "Северной Венецией", "культурной столицей России", "городом белых ночей", "городом тайн"…

Шоу-представление в Цирке на Фонтанке. Это Большой Государственный Санкт-Петербургский цирк. Здание цирка является уникальным техническим сооружением. Цирковые представления пользуются удивительным интересом. Здесь вы увидите гимнастов на турниках и батуде, акробатов, клоунов, медведей, львов, павлинов, крокодила и многих других животных.

Ужин в кафе. Размещение в гостинице.

2 день.

Завтрак.

Освобождение номеров.

Экскурсия в Ботанический сад. Ботанический сад Санкт-Петербурга - это более 13 тысяч видов и разновидностей растений. Здесь собрана фауна буквально со всех уголков земного шара. Папоротники и субтропические растения, средиземноморские деревья и кустарники, представители китайской, японской, австралийской фауны. Растения тропиков и Африки, Америки и Индии. Огромной популярностью пользуется роскошная коллекция орхидей и азалий, полюбоваться на цветение которых собираются тысячи туристов.

Обед в кафе.

Экскурсия в «Сказкин дом» - музей «Сказкин Дом» уникален, прежде всего тематикой своих экспонатов: гости оказываются внутри волшебного города, среди героев популярных русских и зарубежных сказок. В отличие от традиционных музейных экспозиций, современный интерактивный формат музея «Сказкин Дом» позволяет детям и взрослым побывать «в гостях» у сказочных персонажей. Всем гостям рекомендуется посидеть на кроватях трех медведей, в ступе Бабы-Яги, пролезть через печку в пещеру Кощея Бессмертного, услышать дыхание Змея Горыныча, подобрать ключик к заветной дверце, скрывающей волшебную палочку.

Ужин в кафе. Трансфер на вокзал.

19.48 Отправление обратно (Поезд №22).

Стоимость программы руб/чел.:

Группа: 20+2 30+3 40+4
школьник      
Доплата за взрослого      

В стоимость тура входит: питание по программе, экскурсионная программа – входные билеты, услуги гида, транспортное обслуживание по всему маршруту, проживание в гостинице (удобства на блок).

Дополнительно оплачивается ж/д проезд

Информация по телефонам: (8142) 76-59-07; 76-47-06;+79214535919;+7911410654

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных