Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






дней (10 дней на море) / 2 ночных переезда

Программа тура:

1 день Выезд из Минска (ж/д вокзал, ст. Дружная). Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.
2 день Завтрак. Выселение из отеля.Переезд в Прагу. По прибытии - пешеходная обзорная экскурсия(1,5-2 часа):Страговский монастырь, Градчаны, Лоретанская площадь, Пражский Град, Карлов мост, Карлова улица, Вацлавская пл., Староместская пл. и т.д. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле в Праге.
3 день Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену. По прибытии - пешеходная обзорная экскурсия (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, памятник Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана и т.д. Свободное время. Отправление в Черногорию. Транзит по территории Австрии, Венгрии. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
4 день Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по территории Венгрии, Сербии, Черногории. Ночной переезд в Черногорию.
5 - 14 день Прибытие на побережье Черногории утром. Размещение в выбранном варианте размещения. Отдых на курорте 9 ночей / 10 дней. Во время отдыха Вам будут предложены экскурсии за доплату*. Выселение до 08:00. Отправление в Будапешт во второй половине дня. Ночной переезд.
15 день Прибытие в Будапешт. Размещение в отеле. Свободное время. По возможности посещение гипермаркета. Для желающих за доплату возможно посещение термальной купальни «Сечени», зоопарка. Ночлег в транзитном отеле в Будапеште.
16 день Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Будапешту (1,5-2 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент и т.д. Переезд в Краков. По прибытии - обзорная экскурсия (1,5-2 часа): Рыночная площадь, Королевская дорога, Мариацкий костел, Ягеллонский университет, площади, соборы, дворцы, торговые ряды и т.д. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле на территории Польши.
17 день Завтрак. Отправление в Минск. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск поздно вечером.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Гора Близница Гора Говерла | Причины и цель благотворительности


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных