Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения соревнований. 4.1. Соревнования командные и проводятся по системе 10 кеглей и состоят из 20 фреймов для каждого участника команды




4.1. Соревнования командные и проводятся по системе 10 кеглей и состоят из 20 фреймов для каждого участника команды. Все игроки одной команды играют на одной дорожке, бросая шары друг за другом. Общий результат команды подсчитывается методом сложения заработанных очков каждым членом команды во всех 20-ти фреймах.

4.2. Подсчет очков производится согласно «Общим правилам игры в боулинг».

4.3. Первое место в турнире по боулингу приносит команде 10 очков, второе место - 9 очков, третье - 8 очков, четвёртое - 7 очков, пятое – 6 очков, шестое – 5 очков, седьмое – 4 очка, восьмое – 3 очка, девятое – 2 очка, десятое – 1 очко. Остальные команды получают 0,5 очков за участие.

4.4. За неспортивное и (или) неадекватное поведение спортсмена, оргкомитет вправе отстранить участника от соревнований. За участие в турнире в состоянии алкогольного опьянения либо за употребление алкогольных напитков на мероприятии участниками команды, дисквалифицируется вся команда.

Награждение победителей.

Победители и призёры соревнований награждаются кубками и грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области.

 

Примечание: Организаторы оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в порядок проведения соревнований, о чём командам будет сообщено дополнительно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных