Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Игровые встречи турнира проводятся в соответствии с правилами соревнований Всероссийской федерации волейбола и Международной федерации волейбола.




 

Игровые встречи турнира проводятся в соответствии с правилами соревнований Всероссийской федерации волейбола и Международной федерации волейбола.

Регламент проведения матчевых встреч. До полуфиналов встреча состоит из одной партии и проводится до 21 очка, игры полуфиналов и финалов состоят из трех партий и проводятся до 15 очков.

Турнир проводится на площадке для пляжного волейбола, отвечающей требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории РФ и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также при наличии актов готовности объекта спорта к проведению соревнований, утвержденных в установленном порядке.

Во время проведения турнира правопорядок обеспечивается нарядом полиции.

На протяжении всего турнира для оказания скорой медицинской помощи осуществляет дежурство бригада медиков.

Игроки команд, занявшие призовые места, награждаются денежными призами. Размер разыгрываемого призового фонда зависит от количества участвующих команд.

 

 

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ

Финансирование турнира осуществляется долевым участием Псковского регионального отделения Всероссийского студенческого союза и Комитетом по молодежной политике и спорту Администрации г. Великие Луки.

Для участия в соревнованиях команды оплачивают организационный взнос – 500 рублей (с команды), который расходуется на награждение команд, занявших призовые места.

Компенсационные выплаты на питание судейского аппарата (главный судья и главный секретарь на два дня больше) осуществляются за счет Комитета по молодежной политике и спорту Администрации г. Великие Луки.

Расходы, связанные с участием в турнире команды несут самостоятельно.

ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в турнире, с указанием ФИО, даты рождения, контактной информации, принимаются по электронной почте medvedevluki@gmail.com. Оригиналы заявок предоставляются во время регистрации команд на месте проведения турнира.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных