Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок работы мандатной комиссии, подача заявок и подведение итогов. 8.1. Мандатная комиссия работает с 17 по 20 сентября 2014 г




8.1. Мандатная комиссия работает с 17 по 20 сентября 2014 г. с 10.00 до 18.00 в МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2 по адресу: ул.Республики, 17 (тел.: 8 (3452) 46 16 39 е-mail: sdusshor-2@ mail.ru. В день соревнований регистрация участников соревнований не проводится.

8.2. Участники соревнований предоставляют в мандатную комиссию следующие документы: паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку допуск врача или личную подпись, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье (п.5.1.). Представители участников массового забега предоставляют в мандатную комиссию заявку согласно приложения к настоящему положению.

8.3. При прохождении мандатной комиссии все участники получают нагрудный номер, а также заполняют карточки участников, которые одновременно являются и договором страхования.

8.4. Мандатные комиссии контролируют правильность заполнения карточек и подлинность документов регистрирующихся участников.

8.5. Итоговые протоколы и отчеты предоставляются в Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени в течение 3-х дней после окончания соревнований.

 

Награждение.

9.1. Спортсмены, занявшие I место на дистанциях 4 км, 6 км, 8 км, 12 км награждаются кубкам, медалями, дипломами Минспорта России и денежными призами. Спортсмены, занявшие со Il по III места на дистанциях 4 км, 6 км, 8 км, 12 км награждаются медалями, дипломами Минспорта России и денежными призами.

9.2. Спортсмены, занявшие с I по III на дистанции 1 км (мальчики, девочки 2005 г.р. и младше). награждаются медалями, дипломами Минспорта России и памятными призами.

9.3. Победителям и презерам на дистациях 1 км, 4 км, 6 км, 8 км, 12 км на церемонии награждения вручается цветочная продукция.

9.4. Для участников соревнований по завершении дистанций обеспечивается питьевой режим.

 

10. Условия финансирования.

10.1.Расходы связанные с организацией и проведением соревнований несет МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2.

10.2. Расходы, связанные с проездом, проживанием и питаним участников несут командирующие организации.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных