Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности участников. Всероссийский день бега «Кросс Нации» (далее Кросс) в Лужском муниципальном районе проводится в целях:

Общие положения

Всероссийский день бега «Кросс Нации» (далее Кросс) в Лужском муниципальном районе проводится в целях:

– привлечения трудящихся и учащейся молодежи Лужского муниципального района к регулярным занятиям физической культурой;

– пропаганды физической культуры и спорта среди населения Лужского муниципального района;

 

Место и сроки проведения

Кросс проводится 21 сентября 2014 года. Старт состоится на пл.Мира в 11.00 часов. Дистанция 2800 м. Маршрут: пл.Мира, пр.Кирова, пер.Толмачева (мост), пр.Комсомольский, ул.Большая Заречная, ул.Яна Фабрициуса (мост), ул.Кингисеппа, пр.Володарского, пер.Дзержинского, пл.Мира.

 

Организаторы мероприятия.

Общее руководство организацией Кросса осуществляет отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района. Непосредственное проведение Кросса возлагается на судейскую коллегию. Главный судья Кросса Беленкова Н.А.

 

Требования к участникам и условия их допуска

К участию в Кроссе допускаются граждане Российской Федерации и иностранных государств. Участники соревнований допускаются при наличии допуска врача или для участников старше 18 лет расписки о личной ответственности за состояние здоровья.

 

Обеспечение безопасности участников

В целях безопасности зрителей и участников соревнования разрешается проводить в соответствии с «Положением о мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности, а также эвакуации и оповещения участников и зрителей при проведении массовых спортивных мероприятий» (Приказ Спорткомитета СССР № 786 от 17.10.1983), «Рекомендациями по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом» (приказ Госкомспорта Р.Ф. № 44 от 01.04.1993). Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей соревнований несет проводящая организация – отдел молодежной политики, спорта и культуры администрации Лужского муниципального района.

 

Программа Кросса

10.30-11.00 Регистрация участников

11.00 - Официальная церемония открытия. Старт

12.00 - Церемония награждения

 

Награждение

Пять участников, финиширующих первыми, награждаются памятными призами. Участники финиширующими с 1 по 30 – золотыми медалями, с 31 по 60 – серебряными медалями, с 61 по 90 – бронзовыми медалями.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Участники соревнований. О проведении городского массового мероприятия, | Участники соревнований. О проведении массовых соревнований по легкой атлетике


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных