Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:

Условия проведения и определение победителей

Положение

О проведении Кубка Бахчисарайского района по баскетболу среди мужских команд, посвященных празднованию Дня Физической культуры и спорта.

Цели и задачи

– популяризация баскетбола среди населения района;

– приобщение к занятиям баскетболом большего числа молодёжи;

– выявление сильнейших баскетбольных команд района;

Руководство соревнованиями

Общее руководство по проведению Кубка осуществляет отдел
по делам семьи, молодёжи и спорта Бахчисарайской районной государственной администрации в Автономной Республике Крым (оргкомитет). Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, утверждённую оргкомитетом.

Сроки и место проведения

Игры будут проходить 8 сентября 2012 г. в г. Бахчисарае, в спортивном зале Бахчисарайской СОШ № 4. Начало в 9:30. Регистрация команд в 9.00

Участники

На соревнования приглашаются команды – г. Бахчисарай, сел Холмовка, Табачное, Угловое. К участию в первенстве допускаются мужчины до 60 лет. Состав команды не более 12 человек, из них 4 легионера, одновременно на площадке может находиться 2 легионера. Каждый игрок команды должен иметь отчетливо видимый номер на майке спереди и сзади сплошного цвета, контрастирующего с цветом майки (номера от 4 до 15). Желательно иметь два комплекта маек (светлую и темную).

Игры будут проводиться по кубковой системе. Пары определяются жеребьевкой. Победители пар будут бороться за 1 место, проигравшие пары будут бороться за 3 место.

Игра состоит из 4 периодов по 10 минут «грязного времени», перерыв между 1 и 2, 3 и 4 периодами – 2 минуты; между 2 и 3 периодами – 5 минут.

Финансирование

Расходы, связанные с командированием команд (проезд, питание) осуществляется за счет командирующих организаций.

Награждение

Награждение команд-победительниц проводит отдел по делам семьи, молодежи и спорта. Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются Кубками.

Заявки

Заявки, заверенные руководителем команды и врачом, подаются в оргкомитет
(ул. Советская 5, каб. 313, или e-mail – lelja1507@bk.ru) до 5 сентября 2012 г.,
на основании которых будет составлен календарь игр. Оригиналы заявок подаются в день соревнований.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Предварительная электронная регистрация участников соревнований проводится в тестовом режиме и не является допуском на соревнования. | по волейболу, под девизом