Разработка массового мероприятия
После прохождения тренинга «Организация массовых мероприятий» участники Конкурса должны разработать мероприятие, соответствующее заданной теме, презентовать его перед членами жюри и участниками смены, а также быть готовыми реализовать его в рамках смены или же по возвращении в свое образовательное учреждение. Тему и подробные требования к выполнению задания участники узнают непосредственно перед конкурсом.
Критерии оценки конкурсного испытания:
· соблюдение поставленных задач: темы, соответствие целевой аудитории, временные рамки, используемые ресурсы для реализации и т.д.;
· оригинальность идеи;
· применение нестандартных техник;
· включенность в работу всех членов команды;
· уверенность и оригинальность презентации мероприятия;
· соблюдение временных рамок презентации – не более 3 минут;
· зрительское голосование.
Максимальная оценка конкурса – 10 баллов.
4.2.4. Деловая игра «Время действовать»
Задача данного этапа - проверить навык практической организации мероприятий: поиска партнеров, необходимых ресурсов, места проведения, участников и др., а также уровень развития навыков коммуникабельности.
Участникам задается тематика планируемого мероприятия и все условия, необходимые для его проведения, в том числе участникам необходимо найти все необходимые ресурсы и партнеров для реализации.
Критерии оценки конкурсного испытания:
· соблюдение поставленных задач: темы, соответствие целевой аудитории, временные рамки, используемые ресурсы для реализации и т.д.;
· оперативность и слаженность работы команды;
· грамотность выбора партнеров;
· включенность в работу всех членов команды;
· уверенность и адресность общения;
· соблюдение временных рамок работы - не более 60 минут;
· мнения привлеченных экспертов.
Максимальная оценка конкурса – 10 баллов.
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|