Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VIII. Организация и руководство. Организаторам соревнования является Городской Совет Молодёжи и Комитет по Делам молодежи.

Организаторам соревнования является Городской Совет Молодёжи и Комитет по Делам молодежи.

В оргкомитет соревнования входят: Асанов Евгений Анатольевич – руководитель направления спорт и здоровый образ жизни, председатель ГСМ.

 

IX. Жюри и счетная комиссия

Проведение соревнований осуществляется: ведущим, наблюдателями, счетной комиссией и персоналом клуб «Три толстяка» ул. Народная 9.

Жюри объективно оценивает выступление каждой команды, в соответствии с этим принимает решение о вручении наград и подарков.

Численный состав наблюдателей и счетной комиссии устанавливается оргкомитетом.

 

X. Условия участия

Для участия в соревновании необходимо с 4.03.2014г. до 18.09.2014г.предоставить заявку (см. Приложение №1) и орг.взнос 1500р. (орг.взнос может не значительно изменится в случае изменения цены на дорожки в момент их аренды) Асанову Евгению Анатольевичу тел. 8-905-918-27-96, е-mail: Zhenek_a@mail.ru. Сбор орг. взносов производится в Комитете по делам молодежи ул. Кирова 64, каб.11 дата приема с 18.02.14 до 17.10.14 с16:00 до17:00ч суббота и воскресенье выходной, Примаченко Елене Юрьевне тел. 77-87-19. Заявки и орг. взносы перестают приниматься в указанный срок, если численность заявок на каждый этап достигло 15. Команды сортируются на этапы и дорожки, по очередности подачи заявок.

Команды, более одного игрока которых старше 35 лет и численностью менее или более 5 человек до соревнований не допускаются, без права возврата орг.взноса!

Всем игрокам ЗАПРЕЩАЕТСЯ играть своими шарами, все игроки играют на протяжении всего чемпионата шарами общего пользования, которые находятся на дорожках!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных