Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационное письмо. Уважаемые коллеги! Просим внимательно прочитать данную информацию:




 

Уважаемые коллеги! Просим внимательно прочитать данную информацию:

 

1. Участниками городского тура Олимпиады становятся те ОУ, которые по всем правилам подали заявку на участие. (Правила и сроки подачи заявки указаны в Положении).

2. На каждое письмо мы обязательно ответим, что письмо получено и заявка принята. Если такого ответа нет, позвоните нам.

3. В случае прибытия незаявленных по правилам команд организаторы имеют право не принимать эти команды к участию, если для них не окажется свободных мест.

4. В городском туре Олимпиады принимает участие команда из 5-ти человек. Это означает, что Вы можете привезти 1, 2, 3, 4 или 5 участников и не больше! Никаких запасных, болельщиков и т.п. – их просто физически некуда будет посадить.

5. Олимпиада – это личное соревнование, а не командное.

6. Просьба правильно рассчитывать время пути, Олимпиада начнется ровно в указанное время.

 

7. Для государственных бюджетных специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья городской тур Олимпиады по профориентации будет проведен отдельно (19.03.2015г. в 12.00 по адресу ул. К.Заслонова, дом 23) с упрощенными вариантами заданий. Заявки на участие в Олимпиаде принимаются по форме до 10 марта 2015г. в электронном виде на электронную почту muk1cr@yandex.ru с пометкой «Олимпиада для обучающихся с ОВЗ».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных