Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники соревнований. 4.1. К участию в турнире допускаются молодёжные команды промышленных предприятий и организаций Ульяновской области в составе 4 человека (3 юноши и 1 девушка)




4.1. К участию в турнире допускаются молодёжные команды промышленных предприятий и организаций Ульяновской области в составе 4 человека (3 юноши и 1 девушка), подавшие заявку установленного образца. Возраст участников не должен превышать 35 лет. Все участники команды должны быть штатными сотрудниками предприятия (организации). Все участники соревнований должны предоставить документы на членов команды, подтверждающие их работу на данном предприятии, в организации (пропуск, справку отдела кадров и т.д.), и допуск врача обязательно (медицинская справка о допуске к посещению бассейна).При несоблюдении данных условий команда не будет допущена к участию в соревнованиях.

4.2. Официальным представителем любой команды является её капитан либо иное уполномоченное командой лицо.

 

Заявки.

Предварительные заявки на участие подаются в Департамент по молодёжной политике Министерства образования Ульяновской области в электронном виде на адрес elgo1986@mail.ru с пометкой «Название предприятия. Заявка на плавание» до 6 октября 2011 г. по форме:

Название команды, предприятие (организация)

№ п/п Ф. И. О. Дата рождения Место работы, должность
       

Ф.И.О. и контактный телефона капитана.

На регистрации в день соревнований команда подаёт в судейскую комиссию заявку следующего образца, подписанную отделом кадров предприятия (организации) и заверенную печатью предприятия (организации):

Название команды, предприятие (организация)

№ п/п Ф.И.О. Дата рождения Место работы, должность Состояние здоровья Допуск врача
           

Подпись и расшифровка подписи капитана команды






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных