Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VI. Финансовые расходы.




Соревнования среди КФК проводятся за счет привлеченных денежных средств от предприятий и организаций, а также РК ОО «БРСМ», отдела образования, спорта и туризма. Заявочный взнос на участие в соревнованиях - 700 000 (семьсот тысяч рублей).

Деньги перечислить на расчетный счет №3642000000090 филиал 615 АСБ «Беларусбанк» код 808, УНП 601057770, получатель отдел образования, спорта и туризма Слуцкого райисполкома, назначение платежа: «за участие в соревнованиях по волейболу».

Расходы по проведению соревнований (оплата питания ГСК и судьям, оплата з/платы обслуживающему медперсоналу) - за счет отдела образования, спорта и туризма. Кубки и призы – за счет РК ОО «БРСМ» и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи. Денежные призы командам КФК, оплата за услуги спортзала - за счет привлеченных денежных средств от организаций (согласно протоколу - прилагается).

Проезд и питание участников - за счет командирующих организаций, профсоюзных комитетов.

 

VII. Награждение.

Команда-победительница соревнований среди школ награждается кубком, грамотой и призами РК ОО «БРСМ» и отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, 2 и 3 место грамотами и призами РК ОО «БРСМ».

Команда-победительница соревнований среди КФК награждается кубком, грамотой и призами РК ОО «БРСМ», 2 и 3 место грамотами РК ОО «БРСМ», а также команды, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются денежными призами.

Примечание: команды, не внесшие стартовый взнос, к соревнованиям допускаются, но денежными призами не награждаются.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных