Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия проведения Турнира




4.1. Перед проведением соревнований, все участники проходят жеребьевку и предварительную подготовку, включающую в себя краткое знакомство с правилами. Турнир проводится по смешанной системе: отборочный тур по круговой системе по нескольким подгруппам (в зависимости от количества команд) и финальный тур по олимпийской системе. Игра состоит из 2 таймов по 10 минут, с перерывами между таймами по 5 минут. К продолжительности любого из обоих таймов добавляется время, ушедшее на замену (замены), оценку серьезности травм игроков, транспортировку травмированных игроков с поля для оказания помощи, умышленное затягивание времени игры, любые иные причины. Регламентом соревнований могут предусматриваться положения по назначению добавочного времени на случай, если матчи заканчиваются вничью. Нарушения правил, выразившиеся в применении запрещённых приёмов и недисциплинированном поведением, наказываются следующим образом: штрафным ударом, предупреждением или удалением игрока с поля.

4.2. Соревнования командные. За временем и выполнением правил игры следит судья. Судья и секретарь соревнований назначаются департаментом дополнительного образования, воспитания и молодёжной политики Министерства образования и науки Ульяновской области. Контроль во время игры и заполнение турнирных таблиц матчей осуществляет секретарь соревнований. Побеждает команда, победившая в финальной игре.

4.3. Первое место в Турнире приносит команде 10 очков, второе место - 9 очков, третье - 8 очков, четвёртое - 7 очков, пятое – 6 очков, шестое – 5 очков, седьмое – 4 очка, восьмое – 3 очка, девятое – 2 очка, десятое – 1 очко. Остальные команды получают 0,5 очков за участие.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных