Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ




 

Оргкомитет применяет к командам, официальным лицам команд, футболистам дисциплинарные санкции на основании «Дисциплинарного регламента Федерации мини-футбола города Кемерово».

ПОДАЧА ПРОТЕСТА

7.1. Протесты рассматриваются главной судейской коллегией. Протест подается на факты (действия или бездействия), связанные с несоблюдением «Правил игры в мини-футбол» и (или) нарушающие настоящее Положение в части проведения матча.

7.2. Не принимаются к рассмотрению:

- несвоевременно поданные протесты или протесты, не зафиксированные в протоколе матча;

- протесты на качество судейства;

7.3. Представитель команды или тренер имеет право подать протест после окончания матча, и обязаны немедленно сообщить об этом судье и представителю противоположной команды. Краткое изложение протеста отражается в протоколе матча.

7.4.Заявление с подробным изложением протеста подписанное представителем команды, должно быть направлено в главную судейскую коллегию соревнований не позднее 24 часов с момента окончания матча.

7.5.Протест рассматривается не позднее трех дней с момента его поступления в главную судейскую коллегию.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

Команда, занявшая 1 место в каждой возрастной группе награждается кубком и грамотой.

Команды, занявшие 2 и 3 места награждаются кубками и грамотами. Все игроки и представители команд-призёров награждаются грамотами и медалями.

Лучшие игроки соревнований (по 1 человеку в каждой возрастной группе) по определению главной судейской коллегии награждаются ценными призами.

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Награждение участников, победителей и призёров соревнований проводится за счёт средств управления культуры, спорта и молодёжной политики администрации г. Кемерово.

Управление образования г. Кемерово несёт расходы по предоставлению спортивного зала и раздевалок МБОУ «Гимназия №71» по воскресным дням с 9:00 до 19:00 часов.

Оплату судейства и медицинского обслуживания обеспечивает ОО «Федерация мини-футбола г. Кемерово».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных