Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Руководство проведением соревнований. о проведении соревнований по боулингу в рамках Спартакиады работающей молодёжи среди предприятий, организаций Удмуртской Республики в 2013г.




Положение

о проведении соревнований по боулингу в рамках Спартакиады работающей молодёжи среди предприятий, организаций Удмуртской Республики в 2013г.

 

Общие положения:

Соревнования по боулингу (далее - соревнования) среди работающей молодёжи предприятий, организаций Удмуртской Республики проводятся в рамках Спартакиады работающей молодёжи, в соответствии с планом мероприятий республиканского Совета работающей молодёжи на 2013 год.

Цель соревнований

Соревнования проводятся с целью популяризации здорового образа жизни, привлечения молодёжи к активным занятиям спортом, а также укрепления связей между молодёжью предприятий и организаций Удмуртской Республики.

Руководство проведением соревнований

2.1. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляет Оргкомитет в составе специалистов Министерства по делам молодёжи Удмуртской Республики, республиканского Совета работающей молодёжи, УРОО «Союз работающей молодёжи».

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию в составе членов республиканского Совета работающей молодёжи.

2.3. Информационное обеспечение турнира (размещение информации о проведении турнира и его итогах на сайте Министерства по делам молодёжи Удмуртской Республики www.molodoy.udm.ru) осуществляют специалисты Министерства.

Участники

3.1. К участию в соревнованиях допускаются молодые работники предприятий, организаций Удмуртской Республики в возрасте до 30 лет включительно. Допускается участие 30% членов команды предприятия/организации в возрасте до 35 лет.

3.2. Состав команды 4 участника (3 мужчины и 1 женщина).

3.3. Участникам соревнований иметь при себе паспорт и копию трудовой книжки (предоставление дублирующих документов обговаривается с Оргкомитетом дополнительно)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных