Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация конкурса




3.1. Для организации и проведения Конкурса создается организационный комитет (далее - Оргкомитет), осуществляющий следующие задачи:

- формирование состава жюри Конкурса, в который входят руководители коммерческих и муниципальных организаций и предприятий, представители учреждений образования, научных, творческих, общественных организаций и объединений, специалисты муниципальных образований;

- оказание методической и консультативной помощи членам жюри и участникам Конкурса, проведение проверки представленных на конкурс работ.

3.2. Жюри Конкурса оценивает эскизы, представленные на конкурс, определяет претендентов на призовые места. В установленные сроки жюри определяет победителей Конкурса, оценивая соответствие работы тематике конкурса и художественному замыслу. Конкурсное жюри присуждает 3 призовых места и его решение является окончательным.

3.3. Жюри вправе, кроме победителей, отмечать и другие понравившиеся работы.

3.4. Зрительским голосованием, которое проводится в интернете на странице «Вконтакте» (vk.com/bugulma_city), выбирается один победитель, который получает приз зрительских симпатий. Итоги зрительского голосования подводит жюри Конкурса.

4. Условия проведения конкурса

4.1. Предварительный этап. Распространение информации о Конкурсе по образовательным учреждениям и учреждениям дополнительного образования.

I этап – отборочный тур. Прием заявок и эскизов с 10 по 20 июля 2014 года. Макеты работ могут быть нарисованы или созданы на компьютере.

Эскизы рисунков, выполненные в цвете на бумаге формата А4 и А3, представляются по адресу: г. Бугульма, ул. Ленина 98, каб. №10 - с 9.00 до 17.00 по будням или в электронном виде на электронную почту: UDMS-T@yandex.ru или KURSM.BUGULMA@GMAIL.COM.

Работы, предоставленные на Конкурс после объявленной даты, не рассматриваются. Победители первого тура принимают участие во втором туре.

II этап – сбор победителей первого этапа для получения адресов рабочих площадок и нанесения изображений на объекты в соответствии с эскизом. Участники оформляют композицию, показывая свое мастерство в граффити. Проводится комиссионный объезд площадок, оценка работ и подведение итогов, определение победителей до 27 июля 2014 года.

4.2. Для выполнения работы организаторы обязуются предоставить участникам Конкурса все необходимые материалы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных