Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

1. Время и место проведения

Соревнования проводятся в шахматном клубе МУ «Физкультура и спорт» (2 этаж)

Декабря с 17.30.

1. Участники соревнований:

1 группа: ЦСО КХП; ЦСО АГП; ЦСО ПГП; ЦСО ПХП; ЦСО СП; УМА; ЦСО УГЭ+ЦСО ДЦ

2 группа: ЦСО КЦ; ЦСО СПП; ЦСО «Инвест»+АТЦ+ цех пути; ПМ1-5; ЦРПО; Эл.РЦ; Эн.РЦ +уч.№18+уч.№7; ЭМЦ+ЦЭТЛ

Игры проводятся по круговой системе. Состав команды 3 человека (2-шахматы, 1-шашки), независимо от пола. Контроль времени: 15 минут на каждого участника. Опоздание на тур более чем на 10 мин. наказывается поражением. Команда-победительница определяется по наибольшей сумме матчевых очков, набранных в соревнованиях (за выигрыш-2очка, ничью-1 очко, проигрыш-0 очков). При равенстве очков у нескольких команд первенство присуждается по лучшему результату на первой доске.

В случае неявки команде присуждается последнее место + 2 очко (9 очков – 1 группа, 11 очков – 2 группа).

1. Награждение

За командную победу командам - призерам в каждой группе выплачиваются премии в размере 6000 рублей- 1 место, 4500 рублей – 2 место, 3000 рублей – 3место в каждой группе.

Представители команды-призера сдают в профком (Пакшиной Е.В.) список участников команды с указанием Ф.И.О.(полностью), должности, табельного номера и размера премии (в пределах командной премии). По результатам соревнований издается приказ о премировании участников.

Грамоты за командную победу вручаются руководителям подразделений на совещании у генерального директора.