Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов и награждение участников конкурса




1)ов соответствии с решением жюри участникам конкурса в каждой номинации и возрастной группе присваиваются следующие звания (с вручением соответствующих дипломов):

лауреат I степени – победитель конкурса (1 конкурсант),

лауреат II степени – призер конкурса (2 конкурсанта),

лауреат III степени – призер конкурса (3 конкурсанта),

дипломант конкурса (4 – 5 конкурсантов)

участник конкурса (все конкурсанты, не ставшие лауреатами и дипломантами);

2)ов соответствии с решением жюри в конкурсе может быть определен 1 победитель конкурса – Обладатель Гран-при – в номинациях «Вокальное исполнительство»(с вручением соответствующего диплома и приза);

3)ов соответствии с решением жюри в конкурсе может быть определен 1 победитель конкурса – Обладатель Гран-при – в номинациях «Инструментальное исполнительство» (с вручением соответствующего диплома и приза);

4)опобедители и призеры конкурса награждаются призами с символикой конкурса;

5)ов зависимости от достигнутых конкурсантами результатов, жюри имеет право:

присудить не все звания;

наградить специальными дипломамии (или) призами и подарками за участие в третьем туре конкурса;

наградить специальными дипломами «За педагогическое мастерство», «За лучшую педагогическую работу», «За подготовку Лауреата конкурса» преподавателей и руководителей конкурсантов;

рекомендовать участников гала-концерта конкурса;

6)оконкурсанты могут быть награждены дипломами и призами партнеров конкурса;

7)орешения жюри окончательны и пересмотру не подлежат.

Организационные вопросы

1)одля участия в конкурсе (для всех номинаций) необходимо до 1 февраля 2015 года предоставить в Оргкомитет конкурса анкету-заявку. Прием заявок производится через сайт www.forumart.ru в разделе конкурс «Ритм Экспресс» / Подать заявку (необходимо заполнить электронную форму заявки согласно инструкции). На конкурс принимается ограниченное количество участников в каждой номинации. Оргкомитет оставляет за собой право закрыть прием заявок в любой номинации до объявленного срока, если количество участников в конкретной номинации превысило технические возможности конкурса. Выезд на конкурс осуществляется только по предварительному вызову Оргкомитета.

2)оучастники конкурса оплачивают организационный взнос:

солисты и дуэты – 2 000рублей за 1 человека;

ансамбли до 10 человек – 1000 рублей за 1 человека;

ансамбли более 10 человек и оркестры – 10 000 рублей за коллектив;

1 преподаватель/руководитель – 1500 рублей*

*По окончании конкурса преподаватели/руководители коллективов получают Сертификат о прохождении курсов повышения квалификации.

В программу курсов входит:

- прослушивание участников конкурсной и концертной программы;

- участие в работе «круглого стола» по итогам конкурса;

- мастер-класс по актуальным вопросам методики эстрадно-джазового образования.

Оплата организационного взноса производится по безналичному расчету на основании Договора на участие. Пакет документов для оплаты предоставляется организаторами после получения Заявки на участие в конкурсе.

До 7 февраля 2015 года необходимо внести предоплату в размере 50% (100%) от суммы оргвзноса, полная оплата производится не позднее 24 февраля 2015 года.

В случае не прибытия на конкурс или отказа от участия менее, чем за 5 банковских дней организационный взнос не возвращается.

3)оорганизация и стоимость проживания для иногородних участников:

 

Вариант размещения, удобства Стандартное размещение  
«Маринс-Парк отель» с душем + завтрак (шведский стол) 1300 р. сутки/чел. (2-3 чел. в номере)
Общежитие УрФУ (ремонт, блок с туалетом и душем) 450 р. (4-5чел. в блоке)

Расходы по прибытию на конкурс, проживанию и питанию участников и их сопровождающих производит направляющая организация.

Заявки на бронирование мест в гостинице принимаются в свободной форме по электронной почте в адрес Оргкомитета. В заявке необходимо указать: а) общее количество приезжающих, б) распределение по комнатам (девочки/ мальчики, мужчины/женщины, руководители).

4) организация транспортного обслуживания.

Во время конкурса организовано транспортное обслуживание по маршруту: «Гостиница – ЦК «Урал» по специальному графику.

По предварительной заявке и за дополнительную оплату для участников (группы более 10 человек) возможна организация трансферта от/до аэропорта и ж/д вокзала. Просим Вас заблаговременно известить о дате и времени приезда для организации встречи.

5) организация питания участников конкурса

На конкурсе организовано питание участников за дополнительную плату в кафе Центра культуры «Урал». Ориентировочная цена талонов на обед/ужин 200 руб.

Заявки на питание принимаются при подаче Заявок на участие. Оплата за питание производится по прибытию в штабе конкурса во время регистрации.

6)ов целях популяризации детского и юношеского творчества в сфере эстрадного и джазового искусства Оргкомитет организовывает видеозапись конкурсных выступлений всех участников и их трансляцию по интернет-телевидению на канале «Пять с плюсом». Заявки на приобретение видеозаписей конкурсных выступлений принимаются при подаче Заявок на участие. Стоимость 1 диска (1 день конкурса /8 часов записи) 500 руб. Оплата производится по прибытию в штабе конкурса во время регистрации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных