Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможно составление индивидуальной экскурсионной программы

ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ

1 день.6 декабря В 04:00 – подача автобуса. В 05:00 -отъезд из Санкт-Петербурга в Финляндию: автобусный переезд в Хельсинки с прохождением границ. Обед* (~ 10 – 11€). Выезд на регистрацию на паром. ФЕСТИВАЛЬНАЯ ПРОГРАММА. Ужин*. Отдых на пароме.

2 день. 7 декабря Завтрак*. Прибытие в Стокгольм в 9:30. Автобусная экскурсия по Стокгольму и пешеходная прогулка по Старому Городу. Свободное время или посещение одного из музеев: корабль 1628 года Васа* или Юнибакен* В 16:00 отъезд на терминал, отправление в 17:00. Ужин*. Отдых на пароме.

3 день.8 декабря Завтрак*. Прибытие в Хельсинки в 09:55. Обзорная экскурсия по Хельсинки. Возможно посещение знаменитого Зоопарка в Хельсинки (входные билеты за доп.плату). Переезд на границу. Прохождение границы, ориентировочное прибытие в СПб после 22:00.

* - не входит в стоимость поездки СТОИМОСТЬ ПОЕЗДКИ НА 1 человека – 166 евро (10 чел. +1чел. бесплатно).

Организационный взнос за участие в фестивале: 45 евро с солиста, 25 евро с участника коллектива (но не более 350 евро с коллектива) и 20 евро для участника в номинации декоративно-прикладное творчество. В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: • Экскурсии согласно программе тура, русскоговорящий гид согласно программе тура • 2 ночи на пароме Таллинк Silja line (четырехместное размещение)

• проезд в комфортабельном автобусе (видео, чай, кофе, туалет) ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО: • ж.д. или авиа билеты до Санкт-Петербурга и обратно

• медицинская страховка, шенгенская виза: 3200 рублей • входные билеты в музеи и другие экскурсионные объекты. • питание на пароме

• по желанию возможно бронирование проживания и организация экскурсий в Санкт-Петербург

• по желанию возможно бронирование проживания в каюте повышенного класса

• по желанию возможно бронирование одноместного, двухместного или трехместного проживания

Питание на Пароме (по желанию):

Пакет питания шведский стол (2 ужина + 2 завтрака) = 92 евро/взрослый, 48 евро/ребенок 12-17 лет, 36 евро/ребенок 6-11 лет.

Самые важные музеи Стокгольма:

Музей "Юнибаккен" находится на острове Юргорден в центре Стокгольма. Это детский тематический парк, посвященный сказкам знаменитой шведской писательницы Астрид Линдгрен. Один из главных аттракционов этого парка - сказочный поезд "Саготогет" – проезжает через сцены из ее книг, воспроизведенных с большой достоверностью.

Музей Васа Vasamuseet - этот музей просто обязан посетить каждый турист, приехавший в Стокгольм. "Васа" - единственный в мире музей, в котором находится древний корабль с уникальной историей, целиком и полностью сохранившийся с 1628 года.

Музей под открытым небом - "Скансен" является гордостью Стокгольма. Это старейший в мире музей под открытым небом. Здесь расположены подлинные крестьянские жилища, церкви, ветряные мельницы, амбары, ремесленные мастерские со всех уголков Швеции включая Крайний Север с лапландскими поселениями. В этих же зданиях можно воочию увидеть древнюю мебель и предметы обихода. Эта историческая мини-Швеция расположена на площади в более

чем 300 000 квадратных метров. Здесь вы также увидите всех домашних и диких животных Скандинавии в естественных условиях обитания. Кроме этого вы сможете понаблюдать, как работали в древности ремесленники, и отведать булочек, испеченных по старинному рецепту. Побывать в Скансене значит совершить удивительное путешествие на машине времени. Здесь празднуются все шведские праздники - Пасха, Рождество, Люсия - с соблюдением старинных обычаев.

 

Контактные телефоны: 8-911-250-80-55 8-800-2508055 (Звонки по России бесплатно)

Факс: 8- (812) 600-21-23 8 -(812) 600-21-24

Адрес электронной почты: mail@triumph-org.ru

Официальный сайт фестиваля: www.triumph-org.ru

Адрес оргкомитета: 191186, Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 19, литер А, каб. 2Д2

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Участники фотокросса.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных