Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УЧАСТНИКИ И ФОРМАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА. 1.1. Конкурс «Ермаковский район–2020»направлен на поддержку инициативы молодых людей, инициативных групп (в возрасте от 14 до 30 лет)




ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс « Ермаковский район 2020 » направлен на поддержку инициативы молодых людей, инициативных групп (в возрасте от 14 до 30 лет), осуществляющих деятельность на территории «Красноярского края»*, путём поддержки конкретных проектов в 2015 году, либо оказания этим проектам иных видов поддержки.

1.2.Муниципальным организатором конкурса является МБУ « Молодежный центр «Звездный», (далее – Организатор конкурса)»*.

1.3. Конкурс проводится в рамках краевого инфраструктурного проекта «Территория 2020».

1.4. Организаторами проекта являются:

· Краевое государственное бюджетное учреждение «Краевой центр молодежных проектов «Лидер»;

· Краевое государственное автономное учреждение «Центр молодежных инициатив «Форум».

1.4. Настоящее положение о конкурсе разработано в соответствии с Положением о реализации краевого инфраструктурного проекта «Территория – 2020» и определяет порядок и этапы проведения конкурса (Приложение 1).

1.5. По итогам конкурса Организатором конкурса победителям предоставляются материальные ресурсы, необходимые для реализации представленных проектных идей.

 

 

ЦЕЛИ КОНКУРСА

2.1. Целью конкурса является выявление и включение инициатив молодых людей в проектную деятельность, для последующей реализации молодыми людьми своих проектов на территории «Ермаковского района» с конкретным социально-экономическим результатом для муниципального образования и его жителей.

 

 

УЧАСТНИКИ И ФОРМАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

3.1. К участию в конкурсе приглашаются физические лица – граждане от 14 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Ермаковского района, проводящего соответствующий конкурс.

3.2. Заявка на участие в конкурсе подается Организатору конкурса из муниципального образования по форме (Приложение 4) не позднее, чем за 3 календарных дня до начала мероприятия.

3.3. Представить проектную идею на конкурс может как отдельный участник, так и команда (от двух до восьми человек).

3.4. Окончательный список участников формируется в заявку по форме и предоставляется на утверждение в КГБУ «Краевой центр молодежных проектов «Лидер» Организатором конкурса не позднее, чем за 2 календарных дня до начала мероприятия.

3.3. Победитель конкурса – участник конкурса в возрасте от 14 до 30 лет, чья проектная идея получает материальную поддержку по итогам конкурса. Список победителей определяется членами Экспертного совета и утверждается Организатором проекта.

3.4. К обязанностям Победителя конкурса относятся:

1) реализация мероприятий по проекту в соответствии с представленным планом;

2) предоставление отчёта по утверждённой форме (Приложение 8) и фотоотчета Организатору конкурса, а также приглашение представителей Организатора проекта, Организаторов конкурса на мероприятия в рамках реализации победителем проектной идеи;

3) взаимодействие с Организатором конкурса и юридическим/физическим лицом, оказавшей поддержку проектной идеи в рамках молодёжного форума.

3.5. В рамках конкурса проводятся следующие форматы:

· Проектная школа (Приложение 2);

· Молодежный форум (Приложение 3).

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных