Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ.




Команда, набравшая наибольшее количество очков, становится победителем. В случае равенства очков у двух и более команд победитель определяется по разнице забитых и пропущенных мячей в играх между ними. Если этот показатель одинаков, то назначается дополнительный матч на поле райцентра.

 

6. РУКОВОДСТВО.

Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет сектор ФК и спорта. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную начальником сектора ФК и спорта.

7. СУДЕЙСТВО.

Судейство соревнований осуществляется согласно Правилам игры в футбол, с учетом рекомендаций главного судьи.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.

Расходы, связанные с судейством и организацией, берет на себя сектор ФК и спорта. Расходы по проезду и питанию команд несут командирующие организации (главы поселений, руководители организаций и т.д.).

НАГРАЖДЕНИЕ.

Участники, занявшие с первого по третье места, награждаются грамотами, медалями, кубками. В каждой команде определяется лучший игрок турнира, награждается грамотой и ценным подарком.

Примечание. Разрешается только один переход игрока из одной команды в другую в течении сезона. Для перехода необходимо письменное заявление в сектор ФК и Спорта. Принимающая команда обеспечивает подготовку футбольного поля, безопасность и порядок при проведении матча, обеспечивает судейство и мед. работника. Принимающая команда несет ответственность за поведение болельщиков. В случае беспорядков во время проведения матча принимающая команда снимается с Чемпионата. За неподготовленное поле принимающей команде ставится техническое поражение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных