Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РАЗДЕЛ IV. ОБЯЗАННОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОМАНД, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМАНД, ТРЕНЕРОВ И ИГРОКОВ.




 

Статья 14. Ответственность за нарушения определяется в соответствии с дисциплинарным регламентом Турнира.

1. Команде, не явившейся на игру в соответствии с календарем и требованиями Турнира, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5.

2. Если в результате недисциплинированного поведения игрока или представителя команды Главный судья (ГС) принимает решение об остановке матча, то команде, виновной в срыве игры, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5, а виновный игрок отстраняется от игр Турнира по совместному решению судейской коллегии и Оргкомитета.

3. В случае выявления участия в игре игрока, не включенного в заявку на игру и/или в заявку на Турнир, или включенного в заявку с нарушением статьи 6 настоящего Положения, к команде применяются следующие санкции:

- игрок исключается из списка ХК, команде засчитывается техническое поражение со счетом 0-5;

- при втором нарушении данного пункта команда снимается с Турнира.

4. В случае невыполнения требований Главного судьи (ГС) об исполнении настоящего Положения, ГС вправе остановить матч и засчитать техническое поражение команде со счетом 0-5. В исключительных случаях ГС вправе вынести на рассмотрение судейской коллегии и Оргкомитета Турнира требование об отстранении ХК или игрока от дальнейшего участия в Турнире.

5. В случае умышленного физического контакта с судьей, умышленного нанесения травм игроку, за угрозу нанесения травмы игроку или судье, за продолжение драки после остановки ее ГС, либо за пределами площадки, также нанесение оскорблений игроку или судье, нецензурную брань в адрес игрока или тренера команды соперника, равно как и судьи матча, Главный судья ОБЯЗАН удалить игрока до конца Игры.

6. В случае невыполнения любого из требований настоящего Положения Оргкомитет Турнира вправе отстранить нарушителя (игрока и/или ХК) от дальнейшего участия в Турнире.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных