Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия участия в Фестивале




6.1. Заявки на участие в конкурсной программе Фестиваля составляются по форме согласно Приложению 1 к настоящему Положению подаются в электронном виде или на бумажном носителе в срок до 25 ноября 2012 г. включительно в ГБУ «Дом молодёжи Санкт-Петербурга» по адресу: г. Санкт-Петербург, ст.м. Московская, пр-т Новоизмайловский 48, по тел/факс: 8(812) 321 81 26, или по e-mail: inga.korsakova@mail.ru (с пометкой «Музыка против ксенофобии»).

6.2.. К заявке необходимо приложить:

- 1 фотографию участника в распечатанном или электронном виде.

- 3 фотографии работы участника в распечатанном или электронном виде.

6.3.Участники Фестиваля организовывают единую композицию, используя своё оборудование (стенды, столы, постаменты, витрины и т.д.), необходимое для экспозиции.Всем участникам предоставляется одинаковое по метражу пространство для композиции.

6.4.Участники Фестиваля будут награждены грамотами и дипломами. Партнеры Фестиваля имеют право учредить специальные призы для участников Фестиваля.

6.5. Оргкомитет оставляет за собой право использовать в рекламных целях, освещать в прессе, в теле и радио рекламе, давать информация в городских и студенческих изданиях, на интернет-порталах, в социальных сетях – фотографии членов жюри Фестиваля, международных экспертов, приглашенных VIP гостей и лауреатов и участников Фестиваля.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных