Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА, КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. 1.1. Международный конкурс дарований в сфере вокального и хореографического искусства «Мелодия любви» организуется и проводится ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» при




ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ДАРОВАНИЙ В СФЕРЕ вокального

И хореографического ИСКУССТВА

«Мелодия любви»

 

Г. Белгород

Октября 2015 год

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КОНКУРСА

1.1. Международный конкурс дарований в сфере вокального и хореографического искусства «Мелодия любви» организуется и проводится ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» при содействии и поддержке Управления культуры администрации города Белгорода, с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, возрождения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

1.2. Конкурс будет проводиться ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» как в пределах России, так и за рубежом, и совмещаться с обширной экскурсионной программой. Конкурсные мероприятия призваны содействовать образовательной, воспитательной, научной и культурной деятельности молодого поколения России.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА, КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1. Организатором и координатором Международного конкурса «Мелодия любви» является ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН». ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» организует конкурс при поддержке государственных и общественных организаций всех уровней, принимающих его цели и задачи, осуществляющих финансовую, организационную, информационную и интеллектуальную помощь в проведении Конкурса. Оргкомитет Конкурса формируется его организаторами. Председателем Оргкомитета является учредитель ООО «ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» Светлана Кушик.

2.2 Контактная информация:

Учредитель: тел.+7 999 745 57 17

Оргкомитет Конкурса:

Тел:, +7 999 745 57 17

+7 906 572 71 11,

+7 951 073 93 03.

e-mail: skv-1971@yandex.ru, info.veterperemen@bk.ru

страница в социальной сети: https://vk.com/konkurs_veter_peremen

Сайт: www.veterperemenkursk.ru

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных