Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Необходимые документы для открытия визы.

Программа тура

Пятница 22:00 - Выезд из Минска. Ночной переезд.  
Суббота 09:00-10:00 - приезд в город Белосток. 10:30-13:30 - посещение рынка Кавалерийского. 14:00-15:30 - размещение в отеле 2-3*. 16:00-17:30 - Экскурсия по Белостоку - крупнейшему городу и промышленному центру на северо-востоке Польши. Важный транзитный маршрут туристов, путешествующих в восточном и северном направлениях. Период расцвета города приходится на 17-е столетие, когда его владельцем был коронный гетман Ян Клеменс Браницки. Возведённый здесь дворец был в то время перестроен и переделан в великолепную магнатскую резиденцию, а весь город восстановлен после пожара. В центре рынка, отличающегося своей треугольной формой, находиться ратуша, в которой разместился государственный музей г. Белостока. Знакомство с основными достопримечательностями города: Ратуша, Церковь Fama — состоящая из старой и новой церкви, Площадь Костюшко и другими памятниками. Белосток — это главный центр национального белорусского меньшинства в Польше. 18.00 - Посещение театра: Opera i Filharmonia Podlaska Europejskie Centrum Sztuki wBiałymstoku (входной билет в стоимости). Репертуар оперынаоктябрь: 4–6.10 Травиата, 25–27.10 Корчак. На ноябрь: 08-10.11 Страшный двор, 22-24.11 Призрак оперы. 22.00 - Возвращение в гостиницу. Ночлег  
Воскресение 08:30-10:00 — Завтрак в гостинице. 10:10-10:30 — Выселение из гостиницы. 11:00-17:00 - Посещение торговых центров Белостока («Галерея Бяла», «Media Markt», Ашан (Auchan)), магазина строительных и хозяйственных товаров Лерой Мерлин (Leroy Merlin). Ориентировочно в 17:30 — Выезд из Белостока. Отправление в Минск. Ночной переезд.  
Понедельник Около 04:00-05:00 — Прибытие в Минск.

Стоимость тура: 120 ЕВРО + 200 000 тур услуга

В стоимость тура входят: Дополнительно оплачивается:
· Проезд автобусом по маршруту согласно программе. · 1 ночлег в комфортабельном отеле с питанием завтрак (шведский стол). · Пешая + обзорная экскурсия по Белостоку. · Билеты в театр «Оперы и филармонии Подляска». · Посещение крупных торговых центров и гипермаркетов Белостока. · Медицинская страховка (2 дол. США). · Консульский сбор 60 евро (для лиц старше 25 лет). · Виза для туристов до 25 лет — бесплатна!
     

Необходимые документы для открытия визы.

Для работающих: заполненная анкета; паспорт; одно фото 3,5×4,5 на белом фоне (фото должно быть не старше 6 месяцев); справка с места работы (на бланке организации, с подписью и печатью) с указанием должности, заработной платы за последние 6 месяцев, и контактных данных работадателя (адрес, телефон) или предоставить выписку из банка подтверждающую наличие денежных средств из расчета 50 евро на один день пребывания; полис медицинского страхования.

Для студентов: заполненная анкета; паспорт; одно фото 3,5×4,5 на белом фоне (фото должно быть не старше 6 месяцев); справка с места учебы; копия студ.билета и зачетной книжки; спонсорское письмо от лица, оплачивающего поездку (близкий родственник), а также спонсорские док-ты(справка о з/п спонсора+ копия его паспорта и документы, подтверждающие родство-свид-во о рождении/свид-во о браке) либо выписка из банка подтверждающую наличие денежных средств из расчета 50 евро на один день пребывания; полис медицинского страхования.

 

Внимание: Время посещения торговых центров, рынков может корректироваться руководителем группы в ходе поездки в зависимости от прохождения государственной границы и в зависимости от организованности туристов! Убедительная просьба это учитывать!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Документы для Польской визы


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных