Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Даниил Андреев. Предсказания темных времен и воплощения антихриста




 

Даниил Андреев провидел, что когда-то в будущем эпоха материального благополучия и культурного расцвета приведет к «усталости от духовного света» и пресыщению социальной свободой, скука и жажда темных страстей охватят половину человечества. (В Ведах эта мрачная эпоха описывается как Кали Юга – Железный Век пороков).

Тогда и родится в одной из стран Латинской Америки анти-Логос и Противобог - антихрист, матерью которого станет специально сошедшая для этого на Землю легендарная Лилит - первая жена Адама.

Гениальностью антихрист превзойдет всех когда-либо живших гениев человечества, а перед его гипнотической силой не сможет устоять никто.

К 33 годам он трансформирует свое тело в особое вещество, «каррох», став практически неуязвимым и бессмертным, затем, проведя фальшивый референдум, антихрист станет Властелином мира. Он воплотит дух своей матери Лилит в человеческой плоти и объявит ее образом Вечной Женственности, а себя - Богом Отцом. Начнутся новые и небывалые темные чудеса и гонения на верующих и всех, кто не подчинится узурпатору.

Антихрист учредит разнузданный культ сексуальной свободы, якобы отображающий в нашем мире космический брак «двух ипостасей Троицы». Сонмы женщин, привлеченных демоническим обаянием антихриста, будут платить смертью за несколько мгновений наслаждения, проведенного в его объятиях.

Треть населения Земли погибнет мученической смертью. Технические изобретения того времени сделают возможным почти абсолютный контроль над психикой людей и чтение мыслей на большом расстоянии, поэтому черный властелин Земли сможет подавлять любое сопротивление в зародыше.

Будет переписана вся история, истреблены книги и памятники - все, что шло от Бога. Храмы всех религий будут уничтожены или превращены в сатанинские капища. Новые поколения не узнают о существовании в прошлом других религий и явлении Христа.

В конце концов, останется только та идеология, которую создаст антихрист. В это время наука соединится с магией, достигнув невиданного могущества. Наконец, антихрист и Лилит породят новое племя разумных сверхсуществ, «полулюдей-полуигв», которые станут уничтожать людей, чтобы занять их место на планете. Чтобы найти место для размещения этих быстро размножающихся монстров, антихрист уничтожит всех животных.

И тогда начнется полный и всеобщий шабаш, когда наука, философия, искусство, законы, общественные институты - все станет работать на то, чтобы «разнуздать «сексуальную стихию». Будут проповедоваться всевозможные извращения - улицы и площади городов превратятся в место непрерывных оргий. Но наиболее «изысканные» сексуальные наслаждения, связанные с истязаниями, будут доступны пока только служителям антихриста, а людоедство Князь тьмы резервирует исключительно для себя.

Он будет убежден, что неподвластен смерти, а, следовательно, посмертному воздаянию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных