Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Установка натяжного потолка




Потолок устанавливается обычно на последней стадии ремонта: работа занимает несколько часов в зависимости от площади и сложности помещения. Работы производит бригада из двух-трех человек, не оставляя за собой никакого мусора и, в большинстве случаев, даже не перемещая мебель. Технология довольно проста. Сначала делают точные замеры помещения, причем конфигурация потолка может быть любой сложности.

 

Чертеж отправляют на фабрику, где по нему изготавливают полотно потолка. По периметру помещения на желаемом уровне устанавливается крепежно-декоративный профиль - багет. Определяется будущее местонахождение осветительных приборов, и, в соответствии с этим в полотне делаются отверстия. На базовом потолке, в местах, где должны быть установлены элементы точечного освещения, крепятся стойки, в которых и устанавливают светильники, которые затем будут выведены в уровень натяжного потолка. Затем полотно разогревается тепловой пушкой до 80°С. Нагрев кратковременный и локальный, уже на уровне человеческого роста повышения температуры не ощущается. Поэтому можно не опасаться того, что повышение температуры повлияет на мебель, окна или на двери или комнатные растения. Когда полотно остывает, происходит эффект натяжения и в результате получается идеально ровная, гладкая поверхность. Готовый потолок фиксируют по периметру в крепежный багет, закрепляют специальным инструментом по углам и по периметру стен.

 

 

 

 

Потолки из минераловатных плит  
Минераловатные плиты представляют собой влагостойкие панели с повышенными шумопоглощающими свойствами, иначе их называют акустическими. Благодаря своему составу минераловатные плиты не впитывают влагу из воздуха. Вода, попадая на плиты, быстро высыхает, не оставляя следов. Благодаря влагостойкости на поверхности этих панелей не создается условий для появления бактерий, грибков и плесени. Минераловатные плиты ценны следующими свойствами: Снижают уровень шума в квартире. Коэффициент звукопоглощения у них равен, от 70% до 95%. Отвечают высоким требованиям пожарной безопасности т. к. состоят из негорючих веществ. Являясь влагостойкими, могут эксплуатироваться в условиях высокой влажности до 95% при 25 ° С. Фирмы-производители предлагают около 1000 разнообразных цветов и оттенков для ремонта квартир. Окрашенная поверхность потолка при постоянном уходе сохраняет свой первоначальный вид многие годы. Изготавливаются из высокоплотного стекловолокна со смоляным связующим.  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных