Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Энергия не может быть плохой или хорошей.




 

Плохой или хорошей ее делают люди, которые ее используют. Если в детстве мама или бабушка делала «страшные» глаза, когда кто-то произносил слово «секс», то в подсознании ребенка осталось, что это нечто запретное, некрасивое, о чем не принято говорить в обществе. Тем не менее и женщины, и мужчины частенько обсуждают свои (да и чужие) сексуальные проблемы и победы с близкими подругами или приятелями. Вспомните, о чем вы говорили со своими друзьями в четырнадцать лет? А в двадцать? А, возможно, и в сорок?

На чем основаны все или почти все анекдоты, которые так любят мужчины, да и женщины тоже? На сексе, разумеется.

Так давайте же сорвем покров таинственности, недозволенности и неприличия с того, что на самом деле является самой сильной жизненной энергией! И тогда вы встретитесь с чем-то настолько очаровательным, дивным и могущественным, что и представить себе не могли!

Прежде всего дадим себе обещание забыть обо всех запретах, ограничениях и предвзятых мнениях. Мы как философы и просветленные учителя смотрим на все явления мира с детской непосредственностью и открытым сердцем. Поверьте, милые мои, что только тогда и появляется перед нашими глазами Истина. Во всем своем величии и красоте.

 

Я часто провожу семинары о любви и сексе. И знаете, что происходит, когда я только начинаю разговор об этой великой энергии? Как бы ни устали уже мои слушатели, какой бы ни был у них тяжелый день, все они как по команде замирают, затаив дыхание. Полная тишина в студии. А ведь они все такие разные. Меня слушают и почтенные пенсионерки, и мужественные молодые бизнесмены, и очаровательные девушки. Эта тема волнует всех. И то, что я говорю, одними часто воспринимается как разрушение устоев, а другими – как долгожданные слова истины.

 

Помните, о возлюбленные мои, мы с вами говорили о том, что надо обучиться великому искусству жить в любви со всем миром? Сделав этот важнейший первый шаг, мы совершенно естественно перетекаем в состояние сексуальной гармонии со всем миром. Необычно? Однако тантристы говорят о том, что все наше существование сексуально.

Как вы думаете, почему производители косметики так часто делают духи и кремы для женщин в форме фаллоса? Именно поэтому. Потому что мы все очень сексуальны. А если мы найдем в себе смелость признаться в этом, то этот знаменательный факт может очень многое изменить в нашей жизни.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных