Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАЗНАЧЕНИЕ АКСЕССУАРОВ




В обычном понимании людей это стильные вещицы, которые дополняют и подчеркивают твой образ. Соединение предметов одежды и аксессуаров самого разного происхождения так, чтобы это создавало гармоничное и интересное целое, требует всестороннего знание истории отдельных видов одежды. Логично, когда результатом такого знания становиться вполне осознанное создание свежих и необычайных сочетаний.

В нашей компании аксессуары несут не только эстетическую, но и функциональную нагрузку. Многие товары, относящиеся, к такой группе, как HARDWARE, помогают спортсменам достигать результатов на уровне высокотехнологичной одежды и обуви. Приставьте себе, себя голкипером на футбольном поле. Безопасность ворот зависит от того, как вы отразите атаки противников, поймаете или отобьете мяч. И вот в ваши ворота летит, разрезая воздух, мяч… Не будь на вас специальной защиты (щитки) и экипировки (перчатки) – ваша команда бы проиграла. Все это – аксессуары, которые усиливают

 

 

 

возможности человека, защищают его от травм. Да и мяч тоже относится к этой группе товаров.

Аксессуары приносят очень хорошие деньги!

Не предлагая эту группу товаров, вы теряете больше, чем думаете! Аксессуары это очень важная деталь, которая помогает подчеркнуть и дополнить стиль(образ) человека. Продавая костюм, предложите сумку, кепку, ветровку, не бойтесь, все люди хотят выглядеть хорошо и стильно.

Подбирая покупателям, красивые комплекты вещей, вы показываете им то, что больше всего ценят в продавцах – чувство вкуса и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

И с каждой комплексной продажей растёт количество постоянных покупателей!

Вы покупаете BMW с мощным двигателем, кожаным салоном, люком, хорошей аудиосистемой, а колёса самые простые с пластиковыми колпаками и невзрачными шинами… Восприятие такого авто на дороге «не очень». Внешний вид важен для всех без исключения и аксессуары подчеркивают внешний вид.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных