Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к оформлению контрольной работы. Контрольная работа выполняется на компьютере:




Контрольная работа выполняется на компьютере:

1. Работа выполняется на писчей бумаге формата А 4, шрифт Times New Roman, размер шрифта 14. Текст располагается на странице с соблюдением следующих полей: левое - 20 мм, правое - 15 мм, нижнее и верхнее - 20 мм.

2. Заголовки разделов и вопросов пишут с абзаца симметрично тексту. Переносы слов в заголовках не допускаются. Точку в конце заголовка не ставят. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой. Под­черкивание заголовков не допускается. После заголовка текст начинается с абзаца.

3. Расстояние между заголовками и основ­ным текстом должно составлять 10 мм.

4. Сокращения слов в работе не допускаются, исключение: общепринятые сокращения.

5. Каждый раздел начинается с нового листа.

Текст работы должен содержать ссылки на соответствующие законодательные нормативные акты, а также литературу, цитируемую студентом.

В конце работы указывается список использованных источников информации с обязательным соблюдением требований, предъявляемых к его составлению.

Ставится дата выполнения работы и подпись студента.

На каждую контрольную работу преподаватель дает письменное заключение (рецензию) и выставляет оценки «зачтено» или «не зачтено». Незачтенная работа возвращается студенту с обязательными рекомендациями по устранению недостатков.

По получении проверенной контрольной работы студент должен внимательно ознакомиться с исправлениями и замечаниями на полях, прочитать заключение преподавателя, повторить недостаточно усвоенный материал, выполнить работу повторно по варианту, указанному преподавателем (сделать работу над ошибками) и отослать для проверки вместе с первой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных