Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лично меня это письмо ничем не задело, я особо не играл в компьютерные игры, тем более РПГ, так что я закрыл это письмо и перешел к другому.




Вот второе письмо повергло меня в шок, я не мог похвастаться особой везучестью, да и в этот раз я немог точно понять повезло мне или нет. В письме было следующее:

"Поздравляем! В связи с переходом нашей игры в режим полного погружения, вам и ещё 29 везунчикам был предоставлен доступ к игре + подарочный набор полного погружения за счет нашей Компании. Мир Асгарда ждет вас! Просим вас отправить ответом на данное письмо ваш Домашний Адрес, чтобы наша служба доставки смогла привезти и установить оборудование. Спасибо за внимание. Еще раз поздравляем вас! Администрация."

Насколько я был осведомлен, от друзей играющих в данную игру, доступ к ней (обычный аккаунт) стоил не более 100 рублей - на месяц. На данный момент игровой мир Асгарда насчитывал более 365 тысяч активных игроков.

Трясущимися руками я на автомате или из-за шока, написал свой адрес и нажал отправить. Пять минут я сидел в полнейшей тишине, как после контузии. И только потом до меня дошло, только что я обеспечил себе занятие на двухнедельные каникулы. В любом случае, назад пути уже нет, все равно ничего лучше я не придумал. Глянув на часы я офигел не меньше чем от письма: 2:43! Врятли ко мне почти в 3 часа ночи заявятся доставщики. Потому я выключил монитор, и отправился в постель, завтра меня ожидал очень насыщенный день. Нервное возбуждение понемногу отходило, я начал погружаться в сон.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных