Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Направленность деятельности новых объединений.




!!!Вся она должна осуществляться через тех, кто живёт без идентификационного номера – это достаточно надёжная защита от ставших обыкновением всяческих махинаций.

 

Объединение и защита:

•выявление предприятий, руководство которых согласится работать в условиях гласности, созидания, иного отношения к человеку. Оказание им необходимой помощи и поддержки в борьбе с правительством и контролирующими инспекциями.

•при многочисленных жалобах населения участие в снятии с должности нарушителя.

•ходатайство за тех, кто изолирован от общества за политические и религиозные убеждения, кого наёмники олигархов держат в неволе как преступников и душевнобольных.

•простой народ друг за друга не заступается, чего о нас тогда милиция думать должна. Вот и получаем, что заслужили. Почему какая-то служба наёмная будет о безразличных заботится, которым не то что на окружающих, самим на себя наплевать.

Просвещение – участие в развитии культуры науки и искусств; посредничество в передаче необходимых человечеству знаний:

• особенно остро стоит вопрос с медициной – заболевшему просто некуда обратиться.

• крайне важно заняться изучением истории в частности нашей страны, которую придётся восстанавливать почти полностью;

• в запущенном состоянии находится физическая подготовка. Спортивную тренировку легко сделать доступной всем – была бы инициатива;

• возможно не будет лишней организация самообороны. Физическую силу мы не применяем, но нам придаст уверенности, что теоретически можем её применить;

• воспитание и обучение детей не просто оставляет желать лучшего – если ребёнок и станет читать и писать после 11-ти лет террора, то нахватается в этой школе такого, что уж лучше бы он неграмотным оставался. Нужно глобально пересмотреть этот вопрос и срочно что-то делать;

• это уже частности, но вот как можно цифрами пусть даже в сто баллов охарактеризовать знания. И какой такой педагог выдумал экзамен – лотерею: попался билет, не попался. Т.е. предполагается, что учащийся сидел – сидел годами за партой и не знает материал. И раньше это никак не обнаруживалось.

Экологический контроль

• угрожающе обстоит дело с питьевой водой, верней настораживает отсутствие информации о её качестве;

• деревья во дворах и на улицах вырубают только потому, что никто не препятствует беззаконию.

Экономика

• я категорически против пересечений с банками – деньги не товар, получать с них прибыль безнравственно.

• все прихожане несут в свои церкви какую-то материальную помощь. Но почему они не могут и взять из общей кассы сколько потребуется. Если в этом нет доверия, о какой вере может идти речь?

 

Я всего на всего перечисляю лишь жизненно необходимое – то, что почти не работает или работает не для всех. Именно для этого славянское общество. Такой центр сообщения между людьми, где можно было бы узнать и сделать всё, что нужно: ремонт, лечение, проблемы с жильём, работой. Благотворительности настоящей, кстати, тоже нигде нет. Поймите же невозможно на каждый случай знакомых иметь. Дело это государственное, которое касается каждого человека. КАЖДОГО!!!

Вот, например, ещё об информированности необходимо позаботится – новостей настоящих нет, о торговле подумать – не возможно ж из-за каждой мелочи, тряпки какой-то регистрироваться, налоги платить. Да вообще, куда ни глянь всюду хаос. Жильцы каждого дома, каждого района должны собираться периодически и решать что для них сейчас важнее.

Главное делать качественно свою работу, связанную с личным совершенствованием и духовным ростом, не размениваясь на случайные недостойные подработки. Если бы я за лишней копейкой гонялась – некогда было бы “Обращением” заниматься.

 

Ну и немало других возможностей открывается просто как для состоящих в обществе. К тому же если организаторы его, требуя от других, сами придерживаются своих принципов.

Тем не менее, я прошу всё же личные проблемы оставить на втором плане. Потому что если каждый будет продолжать думать только о себе, снова начнётся работа локтями, и опять потеряем всё.

 

ГОСУДАРСТВО И ЦЕРКОВЬ – СВЯЗЬ И ПРОТИВОСТОЯНИЕ.

Все духовные лидеры заявляют, что они от Христа. При этом не только не контактируют между собой (на уровне руководств), а стравливают прихожан разных исповеданий бесплодными спорами и взаимными обвинениями в ереси. В служении, как правило, держат дистанцию: кто они, откуда, как обратились в веру. Даже на вопросы попроще нигде не считается обязательным отвечать.

Наиболее крупные конфессии насчитывают тысячи и десятки тысяч последователей. Такого количества вполне достаточно что бы во всём мире стали происходить заметные изменения. Каким же образом они противостоят злу: рэкету, коррупции, политическим репрессиям, распространению наркотиков, торговле спиртного и сигарет, растлению молодёжи, проституции, нищете?.. Не говоря уж о том чтобы, по крайней мере, накормить голодных!

Они молятся, делятся духовными знаниями, торгуют духовной литературой, это в лучшем случае. Но куда уходят такие колоссальные средства: не бесплатно же обходятся эти ритуалы, плюс добровольные пожертвования, само содержание этих сборищ. Люди боятся даже задуматься, во что они вкладывают свои деньги: так вроде все при деле, но мир продолжает катиться в пропасть…

 

Я хочу сказать, что духовные или религиозные организации служат образцом отношений в семье, профессиональной деятельности, управлении государством. Заподозрив в них корень всего зла и причину своих неудач, я решила добиваться права говорить о Боге без постороннего позволения. И считаю кощунственным из вопросов веры создавать искусственный культ с раз и навсегда определённым названием, уставом и режимом встреч. Их последователи не столько зовут к себе, сколько стыдят всех без разбора: “смотрите мы в этой конфессии, а вы – нет, проситесь, чтобы мы учили вас”. Верующие собирались бы для начала на своих рабочих местах решать в своём коллективе проблемы по защите прав и достоинства человека. Да без громких слов об этом: “мы церковь, мы истина в последней инстанции”.

То, что всё это разрозненное множество учений имеет общую схему, подконтрольную одной упомянутой касте – относительно известно (от них же самих). Цель столь глобальной затеи под видом духовности держать народ в бездействии и отчуждении. Они же и распространяют слухи-страшилки, что у новичка тотчас отберут квартиру и внушат выброситься из окна. На самом деле там так же опасно как и в светском мире. Просто особенно отвратительно, когда те же мерзости совершаются под маской благочестия и духовности. Задача секты скорей к этой квартире вас привязать, заставить тем боятся за свою жизнь. Кого песнями и танцами, кого интеллектуальными размышлениями, массовый приём как всегда примитив: свечки-праздники-посты, кого посадкой растительности увлекают от главного – ОБЪЕДИНЕНИЯ. Полезные дела затевать возможно только тогда если прежде возникнет всеобщее народное движение. Отсутствие достойной идеи, концепции мешает ему появится. Самое вразумительное если что и предлагается из уже существующих: “вот, мол, рай будет, не будет ни в чём нужды, не будет страдания всем будет ХОРОШО” только для того, чтобы приблизить мечту приходится и страдать и испытывать лишения. Вот как раз о таком очевидном: как достичь её никто даже не говорит. Готовность жертвовать собой, чтоб чужая жизнь хотя бы не ухудшилась – по этому принципу и узнаем друг друга.

 

Важно восстановить историческую справедливость: кто были жертвы, кто палачи. Потому что сейчас, то же самое – честный не прибыльный труд не в почёте. Без этой памяти нечего и думать о лучшем будущем. Если вы интересуетесь, например, темой советских концлагерей – это признак того, что вы не стукач и не убийца – так узнаем друг друга…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных