Главная | Случайная
Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






пересдач экзаменов и зачетов летней экзаменационной сессии 2014-2015 учебного года

ГРАФИК

Название дисциплины Курс Специальность (ЛД, П, МПД, СД)* Дата Время Экзаменатор(ы) Место проведения
Химия (зачет) – 1-я пересдача ЛД, П 16.09.2015 16.00 Глухарева Н.А. Козырева Ю.Н. Рыльцова И.Г. 15-й корпус, ауд. 3-25
Химия (зачет) – 2-я (комиссионная) пересдача ЛД, П 30.09.2015 16.00 Глухарева Н.А. Козырева Ю.Н. Рыльцова И.Г. 15-й корпус, ауд. 3-25
Химия (экзамен) – 1-я пересдача МПД 30.09.2015 16.00 Глухарева Н.А. Козырева Ю.Н. Рыльцова И.Г. 15-й корпус, ауд. 3-25
Генетический анализ в биологии и медицине (зачет) – 1-я пересдача ЛД, П 15.09.2015 16.00 Преподаватели кафедры 10-й корпус, кафедра медико-биологических дисциплин, ауд. 4-7
Биология ЛД, П отработки занятий с 10.09.2015 по 19.09.2015 каждый понедельник, вторник и пятница Понедельник – 16.00   Вторник – 16.30   Пятница – 15.30 Преподаватели кафедры 10-й корпус, кафедра медико-биологических дисциплин
Биология (экзамен) ЛД, П, МПД 21.09.2015 16.00   10-й корпус, ауд. 4-9
Фармацевтическая терминология и рецепт, латинский язык (зачет) – 1-я пересдача ЛД, П 15.09.2015 16.00 Синельникова И.И. ауд. 8-9, 12 корпус
Фармацевтическая терминология и рецепт, латинский язык (зачет) – 2-я (комиссионная) пересдача ЛД, П 17.11.2015 16.00 Синельникова И.И. ауд. 8-9, 12 корпус
Экономика (зачет) ЛД, П отработки занятий каждый понедельник и четверг 10.15-12.00 Никулина Е.В. ауд. 3-30, 10-й корпус
Правоведение (зачет) ЛД, П отработки занятий каждую пятницу 17.30 Мамин А.С.. 13-й корпус, 3-й этаж
Нормальная физиология – 1-я пересдача ЛД П, 18.09. 2015 16.00 Нестеров В.Г. Корп. 10, ауд.4.1
Нормальная физиология – 2-я (комиссионная) пересдача ЛД П, 20.11. 2015 16.00 Чурносов М.И. Нестеров В.Г. Корп. 10, ауд.4.1
Анатомия человека ЛД, П, индусы 17.09.2015 16.00 Тверской А.В., Петричко С.А., Морозов В.Н. Ул. Губкина, 50.
Биологическая химия ЛД П 10.09 2015 16.00 Шапошников А.А., Шенцева Е.А. Корп.10, ауд. 2-11
Биологическая химия ЛД П 21.09 2015 16.00 Шапошников А.А., Шенцева Е.А. Корп.10, ауд. 2-11
Биологическая химия ЛД П 16.11 2015 16.00 Шапошников А.А., Шенцева Е.А. Корп.10, ауд. 2-11
Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф (зачет) ЛД, П Каждый четверг, Запись на отработку через веб-сайт кафедры - www. belsurgery.ru - раздел "Студенту" 14.00-16.00 Преподаватели кафедры факультетской хирургии МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Физиология возбудимых тканей – 1-я пересдача ЛД, П 16.09.2015 17.30 Нестеров В.Г. Корп. 10, ауд.4.1
Физиология возбудимых тканей – 2-я (комиссионная) пересдача ЛД, П 18.11.2015 17.30 Чурносов М.И. Нестеров В.Г. Корп. 10, ауд.4.1
Морфологическая диагностика заболеваний человека ЛД, П каждый четверг 19.00 Мухина Т.С. кафедра анатомии человека, ул. Губкина, 50
Пропедевтика внутренних болезней ЛД 15.09.2015 14-00 Доцент Кузьминов О.М. МБУЗ «ГКБ№1», лечебно-диагностический корпус, 7 этаж, кафедра пропедевтики внутренних болезней
Фармакология ЛД, П 15.09.2015 16.00 Покровский М.В. Покровская Т.Г. Кафедра биохимии, ауд. 2-07
Фармакология ЛД, П 16.11.2015 16.00 Покровский М.В. Покровская Т.Г.  
Патологическая анатомия, клиническая патологическая анатомия ЛД; П 21.09.2015 15.00 Павлова Т.В., Нестеров А.В. 10 корпус, 1 этаж Ауд.1-8
Патофизиология, клиническая патофизиология ЛД; П 22.09.2015 15.00 Павлова Т.В., Марковская В.А. 10 корпус, 1 этаж Ауд.1-8
Общая хирургия, лучевая диагностика ЛД 23.09.2015 г. 16 часов Татьяненко Т.Н.   ГБ №2, 3 этаж, хирургический корпус
Иммунология ЛД, П 18.09.2015 16-00 Бочарова К.А. 2 городская больница, терапевтический корпус, 5 этаж, учебная комната 5-1
Факультетская терапия ЛД 18.09.2015 16-00 Ефремова О.А., 2 городская больница, терапевтический корпус, 5 этаж, учебная комната 5-1
Неврология, медицинская генетика ЛД 21.09.2015г. 24.11.2015г. 9ч 00м Губарев Ю.Д. Чефранова Ж.Ю. ОГБУЗ «Городская больница №2 г.Белгорода» Кафедра нервных болезней и восстановительной медицины, учебная аудитория №1
Топографическая анатомия и оперативная хирургия ЛД, П 10.09.2015 16 часов Сперанский С.Л. ГКБ №1, 4 этаж, хирургический корпус
Эндокринология ЛД 24.09.2015 16.00-18.00 Кузьмина О.А. Белоусова О.Н. ОКБ, 5 к., 2 эт., эндокринологическое отделение
Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения ЛД, П 23.09.2015 16-00 Гайворонская М.А. 1 городская больница, поликлиника, 2 этаж, учебная комната 2-1
Факультетская хирургия ЛД 11.09.2015 16.00-18.00 Коваленко Б.С., Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Факультетская хирургия ЛД 25.09.2015 16.00-18.00 Коваленко Б.С., Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Психиатрия и наркология ЛД 24.09.2015 16-00 Руженков В.А. Боева А.В. Аудитория №1, ул.Новая, 42, 5 этаж
Клиническая фармакология ЛД, П 17.09.2015 16.00 Малородова Т.Н. Областная клиническая больница св. Иоасафа, корпус 3,1 этаж, аудитория 1-1
Клиническая фармакология ЛД, П 12.11.2015 16.00 Малородова Т.Н. Покровская Т.Г.  
Фтизиатрия, фтизиопульмонология ЛД, П 24.09.2015 16-00 Оболонкова Н.И. ОГКУЗ «Противотуберкулезный диспансер»
Акушерство и гинекология ЛД 16.09.2015 16 00 Пахомов С.П., Орлова В.С. ОПЦ (Некрасова 8)
Акушерство и гинекология, детская гинекология П 16.09.2015 16 00 Пахомов С.П., Орлова В.С. ОПЦ (Некрасова 8)
Хирургические болезни ЛД 10.09.2015 г. 16-00 Профессор Ярош А.Л. БОКБ, 9 корпус, 2 этаж, кафедра хирургических болезней
Внутренние болезни ЛД, П 18.09.2015 16-00 Ефремова О.А., 2 городская больница, терапевтический корпус, 5 этаж, учебная комната 5-1
Детские болезни П 07.09.15 16.00 Романова Т.А. Губкина 44, каб. 36
Профессиональные болезни ЛД, П 23.09.2015 16-00 Гайворонская М.А. 1 городская больница, поликлиника, 2 этаж, учебная комната 2-1
Травматология и ортопедия, ВПХ ЛД 03.09.2015 г. 16-00 Доцент Зарудский А.В. БОКБ, 8 корпус, 4 этаж, травматологическое отделение
Инфекционные болезни ЛД 28.09.2015 16.00-18.00 Болдырев А.В. ОИКБ (ул. Садовая 129)
Учебно-производственная практика "Уход за больными хирургического профиля" МПД 11.09.2015 14.00-16.00 Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Учебно-производственная практика "Уход за больными хирургического профиля" ЛД, П Каждый четверг, Запись на отработку через веб-сайт кафедры - www. belsurgery.ru - раздел "Студенту" 14.00-16.00 Преподаватели кафедры факультетской хирургии МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Производственная практика «Помощник младшего мед.персонала» русскоговорящие студенты ЛД 04.09.2015 14.00-16.00 Бабенко А.А., Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Производственная практика «Помощник младшего мед.персонала» англоговорящие студенты ЛД 11.09.2015 14.00-16.00 Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Производственная практика «Помощник младшего медицинского персонала» ЛД До 15.09.2015 ежедневно 14-00 Доцент Кузьминов О.М. (группы03011413-03011418) МБУЗ «ГКБ№1», лечебно-диагностический корпус, 7 этаж, кафедра пропедевтики внутренних болезней
Производственная практика ЛД 10.09.2015 16 часов Горелик С.Г. ГКБ №1, 4 этаж, хирургический корпус
Производственная практика: помощник младшего медицинского персонала П 03.09.15 16.00 Попова В.С. Губкина 44, каб. 36
Производственная практика «Помощник палатной медицинской сестры» ЛД До 15.09.2015 ежедневно 14-00 Доцент Пономарева И.П. (группыт 03011301-03011308); Доцент Крупенькина Л.А. (группы 03011309-03011316) МБУЗ «ГКБ№1», лечебно-диагностический корпус, 7 этаж, кафедра пропедевтики внутренних болезней
Производственная практика: помощник палатной медицинской сестры П 04.09.15 16.00 Попова В.С. Губкина 44, каб. 36
Производственная практика: помощник процедурной медицинской сестры П 03.09.15 16.00 Попова В.С. Губкина 44, каб. 36
Производственная практика ЛД 10.09.2015 16 часов Горелик С.Г. ГКБ №1, 4 этаж, хирургический корпус
Производственная практика: помощник врача стационара терапевтического профиля П 04.09.15 16.00 Попова В.С. Губкина 44, каб. 36
Производственная практика: помощник врача стационара хирургического профиля П 02.09.15 16.00 Горелова Е.М. Губкина 44, каб. 36
Производственная практика «Помощник врача (в стационаре) - хирургического профиля» ЛД 03.09.2015 14.00-16.00 Волков Д.В. МБУЗ ГКБ№1 кафедра факультетской хирургии
Оториноларингология ЛД 15.09.2015 16 часов Шутов В.И. ГБ №2, 9 этаж, хирургический корпус
Офтальмология ЛД 21.09.2015 16 часов Башук В.В. ГБ №2, 6 этаж, хирургический корпус
Оториноларингология ЛД 15.09.2015 16 часов Шутов В.И. ГБ №2, 9 этаж, хирургический корпус
Офтальмология ЛД 21.09.2015 16 часов Башук В.В. ГБ №2, 6 этаж, хирургический корпус
                 

Примечание: *- ЛД – лечебное дело, П – педиатрия, МПД – медико-профилактическое дело, СД – сестринское дело

 


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Т.О. Закомолдина _________________ | Для уточнения времени начала пересдач обращайтесь на соответствующую кафедру.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2020 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных