Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Срок действия договора. По программе профессиональной переподготовки




По программе профессиональной переподготовки

В Институте непрерывного образования

Бурятского государственного университета

«_____» __________ 2015 г. г. Улан-Удэ № _________

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Бурятский государственный университет» (ФГБОУ ВПО «БГУ»), осуществляющее подготовку в сфере профессионального образования на основании лицензии: Серия ААА, № 001743, регистрационный №1675, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на срок от 08.08.2011 г., и свидетельства о государственной аккредитации ВВ №001302, регистрационный номер 1289, выданного Министерством образования Российской Федерации на срок с 23 декабря 2012 г. до 23 декабря 2017 г., в лице директора Института непрерывного образования М.Г. Цыреновой, действующей на основании Доверенности №16 от 02.02.2015 г., именуемое в дальнейшем «Исполнитель», с одной стороны, и

Гражданин(ка) РФ ________________________________________________, действующий(ая) на основании паспорта серия _______ номер _________, выдан _______________________________________________________________________ от «____» _____________ ________г. проживающий(ая) по адресу ______________ ________________________________­­­­______________________________________, именуемый(ая) в дальнейшем «Заказчик-Потребитель», с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

Предмет договора

1.1. «Исполнитель» принимает обязательство оказать платные образовательные услуги по программе профессиональной переподготовки «Потребителю» _______________________________________________ в Институте непрерывного образования ФГБОУ ВПО «Бурятский государственный университет», согласно образовательной программе профессиональной переподготовки по направлению «Юриспруденция».

1.2. Срок обучения в соответствии с рабочим учебным планом составляет 6 месяцев.

1.3. После прохождения «Потребителем» полного курса обучения и успешной итоговой аттестации ему выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

1.4. «Заказчик» обязуется оплачивать «Исполнителю» стоимость обучения «Потребителя» на условиях настоящего договора.

Срок действия договора

2.1. Начало: «____» ____________ 201__ г.

2.2. Окончание: «____» ____________ 201__ г.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных